banner-feb22-ru.jpg
16.11.2018 11:48:00

От BABY EXPO – творческих побед!

От BABY EXPO – творческих побед!

Уважаемые работники радио, телевидения и связи!

Команда выставок BABY EXPO и CHILDREN'S FASHION FAIR поздравляет вас - наших единомышленников, коллег, партнеров - с профессиональным праздником!

Почти столетие тому, 16 ноября 1924 в Харькове, в эфир вышла первая в Украине радиопрограмма. Донести слово до слушателя в разные уголки Украины! Бесспорно, это было событием чрезвычайной важности. Но никто и не подозревал, какой многогранной будет коммуникация через годы, через десятилетия - в XXI веке.

Мы, команда BABY EXPO, благодарны специалистам связи, безупречно обеспечивающих работу телефонных и Интернет-сетей, без которых невозможны в нашей отрасли любые продвижения вперед.

Отдельная благодарность всем радийщиками представителям интернет-СМИ. И, конечно, безграничные приветствия нашим сотворцам - телевизионщикам.

Уважаемые коллеги, без вашего особого видения события через объектив, без вдохновения, творческого подхода в организации любого сюжета, мы не имели бы такого успеха в проведении выставки товаров для детей BABY EXPO, которого достигли сегодня.

Ваш труд помогает нам, команде BABY EXPO, почувствовать причастность к процессам современности, открывая широкие возможности для человеческих контактов и общения.

Желаем вам творческих побед, метких сюжетов и интересных журналистских находок.

Пусть все ваши смелые планы будут реализованы и достойно оценены.

Поделиться в социальных сетях:

Место проведения

  • Адрес выставки:

    Украина, Киев,
    Проспект Берестейский (Победы), 40-Б

  • Время работы:

    10:00 – 17:00

  • Телефон:

    +38 (044) 456 38 04

  • Метро:

    Красная линия М1, "Шулявская"

  • Такси:

    +38 (093) 012 32 23