banner-feb22-ru.jpg
11.02.2020 13:50:00

Участники Baby EXPO предлагают детскую обувь на любой вкус!

Участники Baby EXPO предлагают детскую обувь на любой вкус!

Сегодня предлагаем вам к ознакомлению первую пятерку производителей и дистрибьюторов детской обуви, которые примут участие в крупнейшем в Украине форуме детских товаров BABY EXPO.

 maxus.jpeg MAXUS
Maxus работает более 20 лет. Занимается производством и оптовой продажей детской кожаной обуви. Многолетний опыт работы в сфере производства обуви позволяет заявлять о том, что дети растут и развиваются вместе с их обувью.
 Безымянный-1.fw.png COMFORT BABY

Предлагает превосходного качества кроссовки и кеды. На сегодня это самая популярная категория детской обуви! Сделайте ваших покупателей счастливыми, а себя еще и богатыми!

 keddo.fw.png КЕДДО, С.ОЛИВЕР

KEDDO - известный британский бренд. KEDDO создан для тех, кто знает, чего хочет. S.Oliver - известный немецкий бренд повседневной одежды и обуви для всей семьи. Слоган компании - «Реальная мода для реальных людей».

     VYSHNIVSKA-SHOE-FACTORY.jpeg ВИТАЛИЯ

Производитель детской обуви из современных высококачественных материалов на оборудовании известных фирм. В ассортименте: текстильная обувь, цельнолитая, цельнолитая зимняя, текстильная спортивная обувь, вкладные стельки с ортопедическим эффектом.

     elffey_web.jpeg ЭЛЬФФЕЙ

Компания «Эльффей» занимается разработкой и реализацией стильной детской обуви. Основными приоритетами компании являются три составляющих: красота, качество, комфорт.

Больше информации об участниках - в предыдущих и последующих публикациях на нашем сайте!

До встречи 10-13 Марта!

Поделиться в социальных сетях:

Место проведения

  • Адрес выставки:

    Украина, Киев,
    Проспект Берестейский (Победы), 40-Б

  • Время работы:

    10:00 – 17:00

  • Телефон:

    +38 (044) 456 38 04

  • Метро:

    Красная линия М1, "Шулявская"

  • Такси:

    +38 (093) 012 32 23