banner-feb22-ru.jpg
06.10.2020 11:09:00

В Ровно создали уникальную коллекцию одежды с рисунками детей из детдома

В Ровно создали уникальную коллекцию одежды с рисунками детей из детдома

Коллекцию вещей «Твори добро» с рисунками детей из Детского дома создали в Ровно. А все средства от продажи уникальной одежды передали на благотворительность.

Компания Staff давно ставила цель помогать тем, кто в этом нуждается. А так как бренд Staff берет свое начало из города Ровно, было решено начать благотворительность отсюда.

Идеей было создание коллекции одежды под названием «Твори добро», дизайнерами которой стали дети из детдома. Они создали рисунки, которые были использованы как принты на каждой из вещей. Команда дизайнеров пыталась максимально точно перенести рисунки детей на футболки.

Все вырученные средства и средства из собственного резерва Staff потратили на приобретение детских ходунков, манежей и детского питания, а разницу перечислили на счет детского дома. Все отчетности были опубликованы на странице компании в Телеграмм.

Вся коллекция вещей продана. А помощь решили оказать тем, кто в этом больше всего нуждался - детям с врожденными физическими и психическими проблемами с КП "Ровенский Областной Специализированный Центр Реабилитации Детей с Органическим Поражением Центральной Нервной Системы с Нарушением Психики и Паллиативной Помощи Детям" Ровенской областной Рады.

Источник: OGO

Безымянный-1.jpg

Поделиться в социальных сетях:

Место проведения

  • Адрес выставки:

    Украина, Киев,
    Проспект Берестейский (Победы), 40-Б

  • Время работы:

    10:00 – 17:00

  • Телефон:

    +38 (044) 456 38 04

  • Метро:

    Красная линия М1, "Шулявская"

  • Такси:

    +38 (093) 012 32 23