banner-feb22-ru.jpg
19.11.2018 18:31:00

Путешествие регионами: Житомир

Путешествие регионами: Житомир

Символично, что свое путешествие регионами Украины мы начали именно с Житомира - города, который уже названием заявляет всему миру о своем искреннем стремлении жить в мире и достатке, сеять рожь и растить детей.

О том, что их здесь любят, убедились и мы, команда BABY EXPO. В подтверждение - много специализированных детских магазинов, которые захватывают, пленяют разнообразием товара, и приятно поражают хорошим обслуживанием. В частности, нас поразил крупный торговый центр «Глобал» с невероятным количеством маленьких магазинчиков, среди которых - много с товарами для детей.

Расположенный в северо-западной Украины на реке Тетерев, Житомир прекрасен. А золотой осенью - великолепен!
 
В нем тесно переплелась история, которую свято хранят древние достопримечательности - замок, мосты, фрагменты крепости, с современностью - новостройками, предприятиями, магазинами.

Любуясь видами, мы прошли 8 километров, отмерили 11 тыс. 107 шагов. Словом, совмещали приятное с полезным и очень полезным. Из полезного - посетили крупные розничные магазины для детей - Чудо остров, Grand Toys, ВарюшкиАндрюшкы, Miroshka, Gubi, Детская планета. Познакомились с новыми людьми - в будущем - потенциальными участниками выставки детских товаров BABY EXPO. И, конечно, договорились о сотрудничестве на перспективу.

Впереди - новые города. Изучаем наших потенциальных посетителей и потребителей. Расширяем горизонты.
									

Поделиться в социальных сетях:

Место проведения

  • Адрес выставки:

    Украина, Киев,
    Проспект Берестейский (Победы), 40-Б

  • Время работы:

    10:00 – 17:00

  • Телефон:

    +38 (044) 456 38 04

  • Метро:

    Красная линия М1, "Шулявская"

  • Такси:

    +38 (093) 012 32 23