banner-feb22-ru.jpg
11.09.2019 21:50:00

Подиум. День второй В тренде - удобство и стиль

Подиум. День второй В тренде - удобство и стиль

Второй день выставки Children's Fashion Fair (CFF) дарит новые положительные эмоции. Прежде всего, посетителям. А когда довольны наши гости, рады и мы. Многие из них уже определились с выбором товара, а для некоторых решающей должна стать демонстрация моделей на подиуме. Сказано же - лучше один раз увидеть ...

Итак, как всегда, свет, блеск, музыка ... И уже юные манекенщицы готовы к выходу. А ведущая анонсирует самые модные новинки сезона осень-зима 2019-2020.

Начинает показ коллекция из творческой мастерской Владимировой Ирины ТМ «VLADIRA», которая представляет изысканные наряды и аксессуары ручной работы. Роскошные платья, украшенные нежными розами, кружевом, бисером, перьями, создают неповторимые образы. В таких платьях даже маленькие манекенщицы выглядят великолепно и каждая втайне чувствует себя Королевой подиума. Такой посыл - в зал. Завораживает в моделях и удачное сочетание велюра и фатина, велюра и золотой вышивки. Зрители приветствуют такие решения.

Как всегда, на подиуме была на высоте наш давний участник и хороший друг компания SUZIE, представив коллекцию праздничных платьев La Rose. Нежные белые цвета, стильные детали, актуальные ткани. Такое платье будет уместным и для сестры или юной подружки невесты, и для выпускницы сада, начальной школы, подойдет на любые торжества.

Турецкий производитель PINK GIRLS-Fashionel привез на выставку роскошную коллекцию вечерних платьев. Невероятной красоты наряды из гипюра, парчи, фатина. Неординарное, но очень удачное сочетание нескольких цветов фатина. А еще - волшебные однотонные платья: белые, красные, бледно-голубые, пудровые! И даже из серого фатина (!), в которых девочки не выглядели как серые мышки, а наоборот, были нежными и стильными.

Детская модельная студия NIKOL PRO представила коллекцию от итальянских дизайнеров: модный бренд для девочек Gaialuna и для мальчиков Ronnie Kay. Стильная легкая одежда для летнего отдыха, прогулок напомнила присутствующим о теплых днях лета и о том, что его можно продлить, путешествуя в теплые края. Итак, даже на пороге зимы, коллекции итальянских дизайнеров так же вызвали оживление.

Отечественный производитель ТМ Tais демонстрирует на подиуме идеальное сочетание красоты и стиля, удобства и беспрекословного качества. Представленная коллекция именно по сезону - теплые кардеганы, спортивные костюмы с куртками на молнии и без нее, на любой вкус и стиль: удлиненные, укороченные, украшенные принтом или стразами. Такие точно придутся по вкусу нынешним тинейджерам и станут в их гардеробе любимой теплой вещью на осень и зиму. Ткань и дизайн, судя по всему, оценят и мамы подростков. Бурные овации - тому подтверждение.

В моделях ANGEL KIDS главная героиня - девочка ANGEL - яркая и смелая, которая выбирает красоту и практичность, стиль и удобство. Что удивило и понравилось гостям? Неузнаваемость стиля. Как будто каждая модель была разработана разными дизайнерами с только ему присущим вкусом и видением. Изделия совсем не похожи между собой - имеют собственный стиль и неповторимость. Велюровые, фатиновые, батистовые платья. Широко представлена ​​линейка деловой одежды, котораяможет служить и школьной формой, и сдержанным нарядом на выход.

Завершился второй день показов коллекций на подиуме - замечательный мостик к плодотворному сотрудничеству производителей, дистрибьюторов, продавцов. И если Children's Fashion Fair (CFF) познакомила вас, объединила ваши стремления, помогла стать партнерами, значит наши усилия не напрасны, а идеи - действенны.

До встречи на весеннем подиуме!

Поделиться в социальных сетях:

Место проведения

  • Адрес выставки:

    Украина, Киев,
    Проспект Берестейский (Победы), 40-Б

  • Время работы:

    10:00 – 17:00

  • Телефон:

    +38 (044) 456 38 04

  • Метро:

    Красная линия М1, "Шулявская"

  • Такси:

    +38 (093) 012 32 23