banner-feb22-ru.jpg
26.05.2020 14:17:00

Новые коллекции Huppa: ВЕСНА - ОСЕНЬ 2020 и ЗИМА 20-21

Новые коллекции Huppa: ВЕСНА - ОСЕНЬ 2020 и ЗИМА 20-21

Представить жизнь в современном мире без одежды уже просто невозможно. Она нас защищает, согревает, украшает, развивает, дает нам уверенность, может даже вывести из депрессии, поразить, привлечь внимание и создать отличное настроение и неповторимый стиль. Именно поэтому наша компания занимается разработкой и производством одежды. Ежегодно бренд Huppa (Хуппа) создает 2 новых коллекции «ЗИМА» и «ВЕСНА-ОСЕНЬ». Наша продукция - это результат работы лучших специалистов в сочетании с использованием инновационных материалов. Бренд Huppa (Хуппа) при разработке и производстве на протяжении многолетней работы, постоянно придерживается определенных требований к основным критериям готового продукта: Скандинавский дизайн, высокое качество, надежность, безопасность, практичность, новаторские разработки, мода, смелость, игровой подход. В нашем ассортименте: куртки, парки, пальто, комбинезоны, комплекты, полукомбинезоны, брюки, конверты, шапки, манишки, перчатки, рукавицы и пинетки, дождевики. Важнейшие основы коллекций Huppa (Хуппа) - это удобство и безопасность. Безопасность начинается с качественной ткани, обеспечивает проникновение воздуха и водонепроницаемость. Продуманные детали и рассчитанные по международным системам измерения размеры обеспечивают удобство изделий Huppa (Хуппа). Светоотражающие детали обеспечивают видимость, как в мрачном лесу, так и вдоль проезжей части. Воздухопроницаемость и водостойкость материалов, а также проклеенные швы обеспечивают радость и комфорт движения в любую погоду. Вся верхнюю одежду HUPPA (Хуппа) изготовлена на основе мембранных тканей и имеет дополнительное покрытие, которое отталкивает грязь, воду и делает ткань более прочной и износостойкой. Одежда HUPPA (Хуппа) легкая и теплая одновременно за счет утеплителей нового поколения.

  Новая коллекция бренда Huppa (Хуппа) «ВЕСНА - ОСЕНЬ 2020» - «ОСВОБОДИ СВОЕГО ВНУТРЕННЕГО ХУДОЖНИКА» уже в Украине. Huppa (Хуппа) с помощью новых прогрессивных принтов, созданных лучшими дизайнерами, отражает детское творчество, в коллекции использованы размашистые мазки кисти и обработанные фотографии. Этой одеждой хотим вдохновить детей на освобождение своего внутреннего художника и на свободу фантазии. На одежде Huppa (Хуппа) для мальчиков узор с ретро автомобилями, выбор темы обусловлен любовью мальчиков к технике. Модный принт старинных машин, фотографии сочетаются с мазками кисточки. На одежде для девочек волшебные цветы. Мир малышей наполнен милыми зверушками, которые благодаря современному языку творчества превратились в необузданный красивый узор. Интересные и красочные узоры побуждают детей выражать свой художественный талант и образуют на одежде Huppa (Хуппа) живой и сказочный мир. В новой коллекции Huppa (Хуппа) представлена ​​одежда не только для детей, но и взрослых, размеры с детского 56 до взрослого XL.

  Для ценителей качественной, высокотехнологичной одежды хорошая новость: бренд Huppa (Хуппа) запустил в производство новую коллекцию «ЗИМА 20-21» - БЕЗ ГРАНИЦ. Еще больше моделей, цветов и дизайнерских решений ждут вас в новом сезоне. В коллекции «ЗИМА 20-21» представлена ​​одежда для детей и взрослых, размеры от 56 до XXXL. Мы поддерживаем семейные традиции и стараемся максимально сблизить детей и взрослых. Дети - большие фантазеры. Зная это, мы предоставляем им прекрасную возможность развивать свое воображение благодаря настоящей коллекции нового зимнего сезона. Именно это вдохновило наших специалистов при создании коллекции «БЕЗ ГРАНИЦ». Источником вдохновения для разработки коллекции Зима 20-21 от HUPPA (Хуппа) стала магия природы, ее замечательная фауна, леса и зимние цветы. Здесь каждый принт по-своему яркий, выразительный и неповторимый, и в то же время представляет целостную картину единого целого. Ассортимент коллекции HUPPA (Хуппа) - быть безопасной и удобной для детей во время игр на свежем воздухе. Качественная ткань и прогрессивные технологии, использованные в нашей продукции, обеспечивают высокую прочность и комфорт. Показатели воздухонипроницаемости и водонепроницаемости тканей HUPPA (Хуппа) высокие 5000 г / м. Кв / 24 ч., 5000 мм., и 10000 г / м. Кв / 24 ч., 1000 мм. Подарите своему ребенку возможность сделать шаг в будущее в одежде бренда HUPPA (Хуппа) и почувствовать всю силу воображения «БЕЗ ГРАНИЦ».

  Широкий ассортимент верхней мембранной одежды Huppa (Хуппа) для всей семьи: куртки, парки, пальто, комбинезоны, комплекты, полукомбинезоны, брюки, конверты, шапки, манишки, перчатки, рукавицы и пинетки, дождевики представлен в Украине. Приятные сюрпризы, акции и скидки ждут покупателей.

Мы приглашаем к сотрудничеству сети, оптовые, розничные и интернет магазины.

Представительство HUPPA (Хуппа) в Украине:

тел.: +38050040996

alona.kovalchuk@huppa.eu  

Сайт

Facebook

Instagram

Поделиться в социальных сетях:

Место проведения

  • Адрес выставки:

    Украина, Киев,
    Проспект Берестейский (Победы), 40-Б

  • Время работы:

    10:00 – 17:00

  • Телефон:

    +38 (044) 456 38 04

  • Метро:

    Красная линия М1, "Шулявская"

  • Такси:

    +38 (093) 012 32 23