banner-feb22-ru.jpg
29.07.2020 16:26:00

Летние тренды детской моды от Андре Тана

Летние тренды детской моды от Андре Тана

Пастельные оттенки, яркие цвета и главное - комфортность. О главных летние тренды в одежде для самых маленьких модников и модниц нам рассказал известный украинский дизайнер, папа пятилетней дочери Андре Тан.

По его словам, этим летом в главном тренде детской моды - сочетание различных стилей: casual, sport chic, urban style. Цветовая гамма гардероба маленьких модников может быть как пастельных оттенков, так и кардинально ярких цветов. Из летних принтов современные - полоска, флористический, абстрактный и геометрический. Главный тренд лета 2020 - одежда в стиле сафари. Andre TAN Kids создал целую детскую «капсулу» на эту тему. «Этот тренд ярко выглядит и у взрослых коллекциях, поэтому у вас не будет трудностей в создании family look», - советует дизайнер.

Безымянный-1.jpg

Сейчас в детскую моду активно интегрируются взрослые тренды, выглядит очень стильно, но детей не заставишь носить неудобные вещи только потому, что это - модно, поэтому основной тренд - это комфорт! Даже в школьной моде - мы отходим от классических школьных костюмов в сторону удобных и стильных casual-луков, рассказал Андре Тан. Дизайнер уверен, что oversize - модели, которые не мешают двигаться - это именно то, что надо.

Безымянный-2.jpg

«Детская мода должна быть в первую очередь удобной для ребенка. Для меня это - главное правило. Оставьте неудобная обувь, слишком тесные вещи, ограничивают движения, и сложные конструкции - взрослым. Позвольте ребенку быть ребенком и наслаждаться этим. Благодаря одежды - в том числе », - считает украинский дизайнер.

Источник: УкрИнформ

Поделиться в социальных сетях:

Место проведения

  • Адрес выставки:

    Украина, Киев,
    Проспект Берестейский (Победы), 40-Б

  • Время работы:

    10:00 – 17:00

  • Телефон:

    +38 (044) 456 38 04

  • Метро:

    Красная линия М1, "Шулявская"

  • Такси:

    +38 (093) 012 32 23