banner-feb22-ru.jpg
17.01.2019 11:51:00

Курс - на регионы. Софиевская Борщаговка, Вишневое, Боярка

Курс - на регионы. Софиевская Борщаговка, Вишневое, Боярка

В пригороде Киева поворачиваем направо с Окружной дороги - и команда BABY EXPO попадает в маленькую Европу. Это - Софиевская Борщаговка. De iure (юридически) - село в Киево-Святошинском районе, а de facto (на самом деле) - чрезвычайно красивый, как будто с картинки, современный маленький городок вроде лучших европейских сел, о которых мы, украинцы, можем только мечтать. Зимой он сказочный: с множеством заснеженных елок, пихт и вычурно выстриженных туй и невероятным количеством гирлянд, которые в темное время окутывают улицы и дома миллиардами огней, создавая эффект очарования и неповторимости.

Здесь, в жилых кварталах с чрезвычайно интересными не только проектами, но и названиями (Уютный, Барселона, Бархатный, Солнечный, Европейка, София Резидент т.д.) проживает много молодых семей, имеющих достаточно высокий уровень достатка. Для них на первых этажах предприниматели обустроили детские магазинчики. Их много. С товарами на любой вкус и большой кошелек. Зато какие красивые!

В общем, в этой чудо-деревне все детские магазинчики имеют оригинальный, неповторимый дизайн: Детский мир, магазины детской одежды Эль Карусель, Mini love и Sunshine, магазин детской обуви Лиза, детский магазин Maminshop Дитяча Крамниця, Сказка, Никитка.

Пока мамы определяются с покупками, дети отводят душу у аквариумов, аппликаций, рисованных на стенах или драпированых на холсте мультяшных героев. Некоторые магазинчики не имеют таких заманиливок, но у них просто уютно. Так, что не хочется оттуда выходить. С пустыми руками.

Посещать такие магазины и нам одно удовольствие. Мы приятно поработали: встретили много старых знакомых - участников и посетителей выставки BABY EXPO, познакомились с новыми заинтересованными лицами, желающими побывать на BABY EXPO 2019. Поэтому команда собрала более 20 контактов.

Немного южнее - и мы уже в Вишневом, которое еще в советское время было промзоной столице и по количеству жителей получило статус города. Сейчас здесь также много новых домов и молодых семей. А вот детских магазинов негусто - все сказывается близкое (15 км) расположение к столице. Правда, сразу двумя магазинами представлена ​​сеть магазинов детской игрушки JAMBO, хороший магазин детской одежды Shop Vitaliya.

Двигаемся дальше и оказываемся в Боярке - городе районного значения с 35-тысячным населением. Однако это не предел. Боярка невероятно разрастается, застраивается новыми красивыми и интересными кварталами, которые радуют глаз. Новостройки активно заселяют молодые семьи. На улицах много мам с детьми, чувствуется нехватка детских садов и детских магазинов. Ну, действительно, их здесь раз-два и ... три: магазины детской одежды Modni Lashky и Зайка, детский магазин Радуга. На рынке Молодежный - детский магазин игрушек «Абевегедейка».

Активно строятся новые жилые массивы Акварели-1 и Акварели-2 и конечно, требуют внимания к своим юным гражданам. И комфорта. Это заметили и мы. Надеемся, что так и будет. Ведь самое большое наше достояние - дети. И они должны иметь все самое лучшее.

В подтверждение - мартовская выставка BABY EXPO 2019, к которой мы активно готовимся. Поэтому напоминаем всем, кто имеет отношение к производству и реализации детских товаров: станем единомышленниками!

Материал подготовлен командой BABY EXPO

Поделиться в социальных сетях:

Место проведения

  • Адрес выставки:

    Украина, Киев,
    Проспект Берестейский (Победы), 40-Б

  • Время работы:

    10:00 – 17:00

  • Телефон:

    +38 (044) 456 38 04

  • Метро:

    Красная линия М1, "Шулявская"

  • Такси:

    +38 (093) 012 32 23