banner-feb22-ru.jpg
27.11.2018 11:21:00

Курс на регионы. Чернигов

Курс на регионы. Чернигов

Невероятно приятно сочетать напряженную работу в регионах с яркими впечатлениями, вызванными «путешествиями во времени». Конечно, историческими.

Чтобы пополнить нашу базу новыми партнерами, и одновременно прикоснуться к истории, команда BABY EXPO держит курс на север Украины. К окутанному легендами древнему Чернигову, где каждый камень настоящего тесно переплетен с прошлым.

Заходим, например, в современный детский бутик, оформленный по современным тенденциям торгового дизайна и мерчендайзинга - на полках узнаем ассортимент с выставок BABY EXPO и Children's Fashion Fair. Выходим и замедляем шаг, так как будто попадаем на два века назад: брусчатка, пушки на Вале, старинные церкви и соборы периода княжества, когда Чернигов был стольным градом.

И снова современные магазины детских товаров: Лола, Нафаня, Чудо остров, SHKET. И рай для детей - отдельный Будинок іграшок. Город с около 230 тысячами жителей живет, развивается и одновременно сохраняет историю.

Традиционно ищем розничные магазины товаров для детей для знакомства, и посещаем друзей: производителей и дистрибьюторов товаров детского сегмента.

Искренне радуемся встречам с нашими постоянными участниками выставки и имеем положительную обратную связь от новых знакомых, которые знают о BABY EXPO и намерены посетить ее весной 2019 года, а некоторые планирует стать ее участником.

Вишенкой на нашем эмоциональном рабочем тортике была встреча с друзьями - участниками BABY EXPO со стажем - производителями мягкой игрушки компанией «ВИК-НАТ» (интервью смотрите отдельно). И радуемся успехам компании и ее ростом!

Даром, что Чернигов встретил нас легким туманом. Это только добавило нашей активной работе вдохновения и усилило наши впечатления от города!

Мы прошли 16 км, сделали 22820 шагов и пополнили базу.

Всего на счету нашего десанта по регионам - 766 км и 67120 шагов пешком.

И все же - это только начало. Впереди - командировки в Западную Украину. Уверены, они будут в общем зачете работы по подготовке выставки детских товаров BABY EXPO 2019 не менее плодотворными и продуктивными.

Поделиться в социальных сетях:

Место проведения

  • Адрес выставки:

    Украина, Киев,
    Проспект Берестейский (Победы), 40-Б

  • Время работы:

    10:00 – 17:00

  • Телефон:

    +38 (044) 456 38 04

  • Метро:

    Красная линия М1, "Шулявская"

  • Такси:

    +38 (093) 012 32 23