banner-feb22-ru.jpg
26.11.2018 17:15:00

Курс на регионы. Бровары

Курс на регионы. Бровары

Город областного подчинения, которое, считай, является северными воротами столицы. Это - Бровары.

Здесь находятся офисы и производственные мощности многих участников выставки BABY EXPO и Children's Fashion Fair.

Поэтому, конечно, во время подготовки к выставкам 2019, в рамках проекта «Курс - на регионы. Объединяем всех качеством », мы отправились в Бровары.

По одной из версий, название «Бровары» происходит от определения «бравые воры», то есть смелые разбойники. Накравшы девушек, поставили они в этом месте несколько теремов, создали семьи и жили-не тужили, занимаясь пивоварением - броварством (отсюда и вторая версия названия города).

Сейчас в Броварах настоящий строительный бум кирпичных «теремов». Обновленный город стремительно растет и развивается, расширяет производство.

Бровары - второй город в Киевской области по численности населения -105000. Поэтому первое, что бросилось в глаза команде BABY EXPO, здесь много беременных женщин и молодых мам с детьми. Они - потенциальные конечные потребители товара, который будет представлен на весенней выставке BABY EXPO 2019.

Заботясь о детях, здесь открывают развлекательные комплексы, зоны отдыха, детские магазины.

Мы прошли 16 км, посетили крупные специализированные магазины: Toy Tosha, Антошка. Познакомились со многими представителями розничной торговли товаров детского сегмента, рассказали о выставке, обсудили чуть ли не самое важное, в чем заинтересованы обе стороны - вопрос качества детского товара, пригласили их на мартовскую выставку BABY EXPO 2019.

Во время нашего пешего десанта городом, состоялась неожиданная и такая приятная встреча с давними участниками выставки BABY EXPO - директорами компаний Остров Сокровищ и Tutis. Опять - обсуждение рабочих, организационных моментов, договоренность о дальнейшем сотрудничестве.

Экономический рост города привел не только к миграции в Бровары жителей других регионов страны, но и заинтересовало иностранных граждан. Они инвестируют в строительство, создают новые предприятия, выступают партнерами наших производителей.

Мы охотно посетили предприятия многих наших постоянных участников выставок BABY EXPO и Children's Fashion Fair:

производителя детских головных уборов Babasik ТМ,
производителя детских головных уборов David's Star ТМ,
одного из крупнейших производителей детской обуви Bistfor ТМ,
производство детской обуви Belalі ТМ,
производителя детского текстиля и одежды GreTa Lux ТМ.

В нашей положительной, дружной команде чувствуются первые симптомы переутомления. Но ее пересиливает удовольствие от наработок на перспективу. И, конечно, приятные эмоции от общения с партнерами.

Поделиться в социальных сетях:

Место проведения

  • Адрес выставки:

    Украина, Киев,
    Проспект Берестейский (Победы), 40-Б

  • Время работы:

    10:00 – 17:00

  • Телефон:

    +38 (044) 456 38 04

  • Метро:

    Красная линия М1, "Шулявская"

  • Такси:

    +38 (093) 012 32 23