banner-feb22-ru.jpg
08.08.2022 12:19:00

КОМПАНИЯ FRANCHISE GROUP ЗАПУСТИЛА СПЕЦПРОЕКТ ПО СБОРУ СРЕДСТВ ДЛЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ФОНДА «ДЕТИ ГЕРОЕВ»

КОМПАНИЯ FRANCHISE GROUP ЗАПУСТИЛА СПЕЦПРОЕКТ ПО СБОРУ СРЕДСТВ ДЛЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ФОНДА «ДЕТИ ГЕРОЕВ»

Проект называется “Масштабуй добро” – каждый может помочь воплотить мечты тем, у кого война забрала такую ​​возможность. Таким образом, команда Franchise Group решила отметить день рождения компании – вместо громких вечеринок для себя устроить праздник другим.

«Мы все стремимся к миру, но пока мы за него боремся, не стоит забывать о маленьких украинцах, чье детство ворует война. РФ не имеет права забирать у детей право на мечты», — рассказали в компании.

Цель проекта – собрать 1 млн. грн. до конца августа. Все средства сразу перечисляются фонду «Дети Героев» — благотворительной организации, оказывающей долгосрочную помощь детям, потерявшим одного или обоих родителей в результате российской войны в Украине. Каждого ребенка фонд поддерживает до его совершеннолетия, оказывая финансовую, гуманитарную, психологическую и юридическую помощь, а также содействует в организации обучения, досуга и хобби.

Сейчас на попечении фонда находится 514 детей всех возрастов – от 4 месяцев до 17 лет. Динамика последних месяцев говорит о том, что к концу года их будет более 5000. И «Масштабируй добро» имеет целью помочь каждому ребенку.

В рамках проекта команда спросила детей, о чем они мечтают и чего бы хотели на собственные дни рождения. Письма детей можно найти на сайте. Интересно то, что мечтают дети не о таких уж и заоблачных вещах: велосипед, аквапарк, набор-конструктор или просто сходить в ресторан с семьей. Но все это, конечно, после мечтаний о мире. Более подробно с мечтами можно ознакомиться на сайте проекта, а с детьми на сайте самого фонда. К проекту можно присоединиться, написав на сайте.

Также там можно узнать всю необходимую информацию и найти документы, подтверждающие деятельность фонда и проекта. Масштабируйте добро и все будет Украина!

Источник: https://rau.ua/ru



Поделиться в социальных сетях:

Место проведения

  • Адрес выставки:

    Украина, Киев,
    Проспект Берестейский (Победы), 40-Б

  • Время работы:

    10:00 – 17:00

  • Телефон:

    +38 (044) 456 38 04

  • Метро:

    Красная линия М1, "Шулявская"

  • Такси:

    +38 (093) 012 32 23