banner-feb22-ru.jpg
24.03.2019 14:57:00

Huppa - гармоничное сочетание опыта, новаторства и модных тенденций

Huppa - гармоничное сочетание опыта, новаторства и модных тенденций

Huppa- это гармоничное сочетание опыта, новаторских разработок, новейших технологий, инновационных материалов, прогрессивного дизайна, модных тенденций в создании одежды для всей семьи.

 Компания Huppa, при разработке и производстве на протяжении многолетней работы, постоянно придерживается определенных требований к основным критериям готового продукта.

Скандинавский дизайн

Дизайн нашей продукции имеет скандинавское корни и берет свое начало в Финляндии. Скандинавский стиль мирового уровня, свойственный любому элементу нашей одежды, обеспечивает его внешнюю привлекательность и надежную защиту для каждого ребенка, который носит вещи нашего производства.

Высокое качество

Торговая марка детской одежды Huppa считается настоящим знаком качества, не сдает свои позиции и не допускает исключений.

Наша продукция - это результат работы лучших специалистов в сочетании с использованием инновационных материалов. Одежда нашего производства является мечтой и необходимостью для каждого родителя.

Надежность

Повседневная работа постоянно ставит перед нами новые требования и цели в области качества. Мы прилагаем все усилия для того, чтобы торговая марка Huppa была достойна своей репутации. Наш опыт и направленность на будущее является гарантией надежности бренда Huppa.

Безопасность

Продукцию Huppa можно сравнить с неспешными объятиями. Одежда нашего производства станет залогом безопасного детства благодаря множеству небольших нюансов, скрытых в нашей продукции.

Безопасность для нас - вовсе не достижение, а непременное условие, которое позволяет предложить детям надежную одежду лучшего качества.

Практичность

Одежда Huppa отличается практичностью и функциональностью. Это очень важное свойство, ведь одежда должна быть произведена специально для детей и родителей.

Бренд Huppa обещает, что в жизни родителей и детей, которые носят одежду Huppa, будет значительно меньше хлопот.

Новаторские разработки

Разработка продукции Huppa на шаг опережает современность. Любопытство заставляет нас искать новые возможности и решения в области материалов и технологий пошива одежды.

Поскольку технологии пошива одежды непрерывно развиваются, компания Huppa применяет все соответствующие изменения для производства модной одежды высокого качества.

Модная одежда

Huppa всегда поддержит маленького человека, который делает свои первые, а затем и следующие шаги в окружающем мире. Huppa видит и чувствует тенденции будущего, а также знает все о современном мире и моде.

Смелость

Ребенок, который носит одежду Huppa, может быть именно тем, кем хочет. Одежда Huppa подчеркивает смелость, уникальность и неповторимый характер каждого ребенка.

Оригинальные решения выражаются в процессе разработки продукции: мы создаем насыщенные яркие узоры и своеобразные дизайнерские элементы.

Игровой подход

Игровой подход является неотъемлемой частью детской одежды Huppa и отображается в наших узорах и элементах одежды.

Коммуникативная функция языка Huppa передает своего рода игровое сообщения и является отражением жизнерадостного характера детей, которые носят одежду Huppa. Эта идея призвана продемонстрировать родителям, что наша компания придает большое значение повседневным делам и играм ребенка.

Представительство в Украине: www.huppa.euм. Киев тел .: +38050040996, эл .: alona.kovalchuk@huppa.eu

Еще больше информации о продукции Huppa можно узнать на стенде компании на выставке BABY EXPO 26-29 Марта! До встречи!

Поделиться в социальных сетях:

Место проведения

  • Адрес выставки:

    Украина, Киев,
    Проспект Берестейский (Победы), 40-Б

  • Время работы:

    10:00 – 17:00

  • Телефон:

    +38 (044) 456 38 04

  • Метро:

    Красная линия М1, "Шулявская"

  • Такси:

    +38 (093) 012 32 23