banner-feb22-ru.jpg
16.11.2022

ЭКО-УПАКОВКА – БОЛЬШЕ, ЧЕМ ТРЕНД!

ЭКО-УПАКОВКА – БОЛЬШЕ, ЧЕМ ТРЕНД!

Розничная торговля все больше переходит в онлайн, а значит правильная упаковка товаров важна как никогда ранее. Удовольствие от распаковки заказанного товара повышает лояльность к бренду. Прочные картонные коробки защищают содержимое от повреждений во время перевозки, а значит снижают издержки, связанные с возвратом и заменой товара. Владельцам бизнеса лучше выбирать плотный гофрокартон, который можно повторно использовать или легко перерабатывать.

Важность надежной упаковки

Упаковка считается эффективной, если она справляется с двумя основными задачами: максимизирует удовольствие от получения товара и минимизирует затраты с точки зрения материалов, транспортировки и хранения.

Выбирая гофрокартон убедитесь, что материал:
- является безопасным и прочным – способен предотвратить повреждение транспортируемого товара;
- подходит по размеру – размер и форма коробок должны соответствовать размеру и количеству продуктов в заказе, ведь покупатели не любят получать полупустые коробки.

Полностью избежать пустого пространства в коробке не всегда удается, поэтому, для предотвращения повреждений, его заполняют амортизирующими материалами, такими как воздушно пузырчатая пленка.

Забота об окружающей среде

Потребители становятся все более осведомленными о проблемах экологии, поэтому попытка свести к минимуму воздействие бизнеса на окружающую среду может помочь выделить бренд и повысить лояльность к нему.

Многие бренды отправляют свою продукцию в настолько красивых эко-коробках, что покупатели часто используют их для своих повседневных нужд. Таким образом бренд получает дополнительную бесплатную рекламу.

#всепотеме

Поделиться в социальных сетях:

Место проведения

  • Адрес выставки:

    Украина, Киев,
    Проспект Берестейский (Победы), 40-Б

  • Время работы:

    10:00 – 17:00

  • Телефон:

    +38 (044) 456 38 04

  • Метро:

    Красная линия М1, "Шулявская"

  • Такси:

    +38 (093) 012 32 23