banner-feb22-ru.jpg
14.09.2021 14:17:00

CHILDREN'S FASHION FAIR (CFF) 2021' Осень: первые итоги

CHILDREN'S FASHION FAIR (CFF) 2021' Осень: первые итоги

8-10 сентября 2021 в Киеве состоялась специализированная В2В выставка детской одежды, обуви и аксессуаров - Children's Fashion Fair (CFF).

CFF - бизнес событие, и создана исключительно для тех, кто производит и продает детскую одежду и обувь. Поэтому в этом году CFF 2021' Осень собрала на своей площадке 75 торговых марок и брендов, среди которых не только украинские, но и производители из Польши, Турции и Италии. В целом выставка разместилась на 2163 кв.м. и ее посетил 751 специалист из разных уголков Украины, что по сравнению больше масштабов прошлой осени.

Факты и цифры

Ассортимент современной выставки Children's Fashion Fair включает широкий спектр детской одежды, обуви и аксессуаров - на любой возраст и вкус.

MyCollages.jpg

В центре внимания, конечно, верхняя зимняя и весенняя одежда от ТМ ALNEST, DCKIDS, DENNY-KIDS, HUPPA, JAKPANI, LE KRIS, LITTLE LADY, MAGBABY, MY CHANCE, NESTTA, PLESES, POLEX FASHION GROUP, TRAVELER, VERTEX, VV DESIGN, WELLAJUR, YUMSTER, ГЕНЕЗИС, ДАНИК, ЭЛИСОН КИДС.

Огромный выбор обуви представили BARTEK, BISTFOR, POLEX FASHION GROUP, АЛИСА-ЛАЙН, ГЕНЕЗИС, ЕЛЬФФЕЙ, Лапицкий.

Образ дополняют стильные головные уборы от ALNEST, DAVID'S STAR, ELF-KIDS, GIAMO, HUPPA, MAGBABY, NIKOLA ROYAL FAMILY, SHELA, VERTEX, YUMSTER, АНИКА, ГЕНЕЗИС, ЭЛИСОН КИДС, МОДНЫЙ КАРАПУЗ, ФИОНА.

Ассортимент носков и колготок представили BABYDEN, POMPEA KIDS, YUMSTER, ГЕНЕЗИС.

На большинстве стендов была представлена повседневная одежда - и для школы, и для прогулок, и для спорта: ALNEST, DAVID'S STAR, DI&LI, HART, HUPPA, JAKPANI, KIDDIMODA, LOVE ME, MINIMI, MY CHANCE, PLESES, POLEX FASHION GROUP, TAIS KIDS, VERTEX, VV DESIGN, WELLAJUR, YUMSTER, ГЕНЕЗИС, ДАНИК, МОДНЫЙ КАРАПУЗ, НОСЫ СВОЕ, ФИЛАТОВА.

А кроме того - наряды для особых случаев, постельное белье, одежда для новорожденных, аксессуары на любой вкус и еще много чего интересного!

Спасибо всем, кто присоединился к CFF 2021 "Осень. До встречи весной!

Поделиться в социальных сетях:

Место проведения

  • Адрес выставки:

    Украина, Киев,
    Проспект Берестейский (Победы), 40-Б

  • Время работы:

    10:00 – 17:00

  • Телефон:

    +38 (044) 456 38 04

  • Метро:

    Красная линия М1, "Шулявская"

  • Такси:

    +38 (093) 012 32 23