banner-feb22-ru.jpg
10.02.2020 13:10:00

6 производителей и дистрибьюторов детской верхней одежды. Ищите на BABY EXPO!

6 производителей и дистрибьюторов детской верхней одежды. Ищите на BABY EXPO!

Сегодня предлагаем вам подборку информации о производителях и дистрибьюторах детской верхней одежды, которые примут участие в крупнейшем в Украине форуме детских товаров BABY EXPO.

 beeasy.png BE EASY
Производство детской верхней одежды из высокотехнологичных мембранных тканей. В ассортименте зимние куртки, пальто, комплекты для активных прогулок и лыжная одежда, демисезонные куртки, ветровки и жилеты. Также производят зимние и демисезонные головные уборы.
 HUPPA.fw.png HUPPA

HUPPA - это скандинавский бренд, который воплощает северную надежность, инновации, модные тенденции дизайна и высокое качество одежды для всей семьи с 1938 года. Вся одежда производится квалифицированными специалистами, которые следят за всеми этапами производства.

 a232ebae29213ffda1c756f300fe6e67.jpeg VOSTOKBABY

ВостокБеби на рынке детских товаров В2В с 2004 года. Эксклюзивный представитель канадских брендов верхней одежды Perlim Pinpin и Conifère. Дистрибьютор польских производителей Broel, Margot Bis, Keyzi. Официальный представитель в Восточном регионе Украины ТМ Смил, Joiks, Evolution, David's Star, Dembohouse.

 DCKids.png ДСКИДЗ

«DC kids» - на рынке верхней одежды с 2013 года. Выпустили 9 коллекций зимней и демисезонной верхней одежды. Каждая новая модель проходит тестирование и практические испытания. Зимняя коллекция 2019-2020 пошита из новых тканей с PV мембраной.

 joiks.png JOIKS OPTKIDS

JOIKS - это новинка мембранной зимней одежды для детей по доступной цене. Многолетний опыт Канады в производстве одежды для суровых зимних условий помог найти оптимальные решения для борьбы с непогодой. Это удобная и очень практичная детская одежда.

 Traveler.png TRAVELER

Украинский производитель с многолетним опытом работы. Разработка моделей, модные ткани, надежная фурнитура, личный контроль всех этапов производства - залог успеха. Детская и подростковая одежда Traveler всегда соответствует высоким требованиям современного потребителя.

Больше информации об участниках - в предыдущих и последующих публикациях на нашем сайте!

До встречи 10-13 Марта!

Поделиться в социальных сетях:

Место проведения

  • Адрес выставки:

    Украина, Киев,
    Проспект Берестейский (Победы), 40-Б

  • Время работы:

    10:00 – 17:00

  • Телефон:

    +38 (044) 456 38 04

  • Метро:

    Красная линия М1, "Шулявская"

  • Такси:

    +38 (093) 012 32 23