banner-feb22-ru.jpg
01.11.2021 12:56:00

Sam Edelman выпустил коллекцию детской обуви из серии «Я и мама»

Sam Edelman выпустил коллекцию детской обуви из серии «Я и мама»

Новая коллекция бренда обуви Sam Edelman в сезоне осень-зима 2021 состоит из ряда детских моделей, которые повторяют бестселлеры бренда во взрослой женской коллекции.

Детская коллекция включает модели в основе которых заложены культовые женские силуэты Sam Edelman, так например, в ней присутствуют модели Felicia Mini, Penny Mini, Aubrie Mini, Ethyl Mini, Lydell Mini, Laguna Mini, Taelor Mini и Tully Mini. Цены на обувь женской коллекции варьируются от $60 до $100.

«Создание детской коллекции было легкой задачей. Я увидел на рынке место удивительного качества и моды, которое не предлагалось детям. Я не понаслышке знаю, как сложно найти туфли, которые имеют ту же модную привлекательность и премиальные качества, что и модели для взрослых. У меня шесть внучек, и я хотел создать что-то, чем я мог бы поделиться с ними », - поделился дизайнер и основатель бренда Сэм Эдельман.

Коллекция Sam Edelman Kids с сентября представлена на сайте SamEdelman.com и в розничных магазинах, принадлежащих Сэму Эдельману, по всему миру.

Источник: SHOES-REPORT

Поделиться в социальных сетях:

Место проведения

  • Адрес выставки:

    Украина, Киев,
    Проспект Берестейский (Победы), 40-Б

  • Время работы:

    10:00 – 17:00

  • Телефон:

    +38 (044) 456 38 04

  • Метро:

    Красная линия М1, "Шулявская"

  • Такси:

    +38 (093) 012 32 23