banner-feb22-ru.jpg
01.02.2019 13:33:00

Знакомьтесь с участниками выставки CHILDREN'S FASHION FAIR 2019

Знакомьтесь с участниками выставки CHILDREN'S FASHION FAIR 2019

К открытию CHILDREN'S FASHION FAIR (которая, напоминаем, пройдет одновременно с крупнейшим в Украине Международным форумом детских товаров BABY EXPO 2019) осталось около двух месяцев. Поэтому мы продолжаем знакомство с нашими участниками.

BABY BOOM - оптовая торговля детской обувью и одеждой. BABY BOOM представляет ТМ Сegisa, Walenti, Cassiope Baby, 3F, Zetpol, Vi-gga-mi, Demar, Minimen, Promax и др. Широкий ассортимент повседневной, праздничной, школьной одежды для девочек и мальчиков от рождения до 16 лет. Текстильная обувь, зимняя термообувь, кожаная ортопедическая обувь, спортивная обувь, резиновые (силиконовые) сапоги для детей.

PIССOLO L - производитель одежды для детей 0-14 лет, классических и современных вышиванок для всей семьи. Все модели Piccolo L - это стильный крой, высокое качество, удобство, универсальность и доступность. Коллекции PIССOLO L соответствуют трендам мировой детской моды и берегут уникальность - обязательную деталь стиля.

BABASIK - торговая марка Babasik успешно развивается на украинском рынке уже более 10 лет и специализируется на производстве детских головных уборов, зарекомендовала себя как фирма, главной целью которой является качество продукции. Будем рады сотрудничать с вами!

INTERKIDS - производит одежду для выписки и торжественных случаев. Ассортимент включает комплекты с кружевом, стразами, вышивкой, декоративными элементами. Одежда для крещения, крыжмы. Пеленки, пледы. Ползунки, распашонки, чепчики, человечки, боди, слипы для разных сезонов года. Комплекты для самых маленьких отшиваются с соблюдением технологий.

BABY ANGEL - торговая марка позиционируется как дизайнерский детская одежда с лучшим соотношением цены и качества. Продукция рассчитана на детей от рождения до 12 лет. В течение года выходит ряд коллекций: «Весна-Лето», «Школьная», «Осень-Зима», «Праздник».

СМИЛ - это высококачественная трикотажная детская одежда от украинского производителя. Продукция компании - это изделия, выполненные из полотен, соответствующие стандарту Oeko-Tex Standard 100; постоянно интересные коллекции; современные и удобные модели; качественное обслуживание, индивидуальный подход и рекламная поддержка клиентов.

Также читайте об участниках CHILDREN'S FASHION FAIR 2019 здесь

Поделиться в социальных сетях:

Место проведения

  • Адрес выставки:

    Украина, Киев,
    Проспект Берестейский (Победы), 40-Б

  • Время работы:

    10:00 – 17:00

  • Телефон:

    +38 (044) 456 38 04

  • Метро:

    Красная линия М1, "Шулявская"

  • Такси:

    +38 (093) 012 32 23