banner-feb22-ru.jpg
09.04.2021 14:09:00

Впервые в истории CHILDREN'S FASHION FAIR (CFF): две даты выставки!

Впервые в истории CHILDREN'S FASHION FAIR (CFF): две даты выставки!

Впервые в истории крупнейшей в Украине международной В2В-выставки детской моды CHILDREN'S FASHION FAIR (CFF) заявлено две даты проведения - летом и осенью.

Проект под названием CFF Showroom состоится в период с 30 июня по 2 июля 2021, а традиционный проект CHILDREN'S FASHION FAIR - с 08 по 10 сентября 2021.

CHILDREN'S FASHION FAIR стала первой в Украине B2B-выставкой в ​​сфере детской фешн-индустрии.

CFF Showroom (30.06-02.07.2021)

Все следят за модными тенденциями и наследуют их. Многие известные украинские производители и импортеров - не исключение. Они уже давно перешли к модели сотрудничества, где заблаговременно готовят новые коллекции, представляют их летом, чтобы к началу осеннего сезона все новинки уже были представлены в детских магазинах и конечный потребитель мог выбрать для себя наилучшие варианты. Ведь путь от создания новой коллекции к попаданию ее в розничный магазин достаточно долгий и кропотливый. Поэтому по просьбе производителей и импортеров, работающих по такой модели, мы решили создать проект CFF Showroom. На летней выставке можно демонстрировать одежду повседневную и праздничную, одежда для активного отдыха и спорта, белье, трикотаж, аксессуары.

CHILDREN'S FASHION FAIR (08-10.09.2021)

Наш традиционный проект CHILDREN'S FASHION FAIR с многолетней историей состоится 08-10 сентября 2021. Мы не можем оставить без внимания тех, кто производит и импортирует верхнюю детскуюая одежду и обувь, одежду на каждый день и для особых случаев, чулочно-носочные изделия, зимний ассортимент, головные уборы и многое другое, ведь для них именно начало сентября является наиболее благоприятным временем для получения заказов.

В Украине производители и дистрибьюторы детской моды работают по-разному. Много таких, кто представляет коллекции 2022 года, много и таких, кто представляет этот сезон. Мы не можем стоять в стороне, а подстраиваемся под рынок, поэтому и решили сделать в этом году 2 выставки.

Выбирайте дату, больше подходит для развития вашего бизнеса!

Напоминаем, что выставка создана исключительно для тех, кто производит и импортирует детскую одежду и обувь. Поэтому приглашаем основных посетителей, а именно владельцев магазинов, дистрибьюторов, ритейлеров.

Поделиться в социальных сетях:

Место проведения

  • Адрес выставки:

    Украина, Киев,
    Проспект Берестейский (Победы), 40-Б

  • Время работы:

    10:00 – 17:00

  • Телефон:

    +38 (044) 456 38 04

  • Метро:

    Красная линия М1, "Шулявская"

  • Такси:

    +38 (093) 012 32 23