banner-feb22-ru.jpg
06.11.2020 13:38:00

Определены даты юбилейной выставки BABY EXPO 2021!

Определены даты юбилейной выставки BABY EXPO 2021!

Стало известно даты проведения 25-й, юбилейной выставки BABY EXPO 2021. Итак, самое масштабное в Украине В2В мероприятие детской индустрии пройдет с 10 по 12 марта 2021 года. Локация выставки остается неизменной - Международный выставочный центр, Киев.

BABY EXPO - это событие, которое ежегодно ждут тысячи специалистов отрасли - предприниматели, производители, дистрибьюторы. Ведь это самая большая площадка в Украине, где ведущие компании демонстрируют детскую продукцию отечественного и зарубежного производства, и которая определяет дальнейшее развитие отрасли. Именно весенняя выставка представляет актуальные тренды, которыми будут руководствоваться специалисты весь следующий год.

На выставке будет представлен весь спектр товаров для детей и их родителей: одежда, обувь и аксессуары на любой возраст и вкус; весь спектр современных игрушек - для младенцев и подростков, мягкие, деревянные, радиоуправляемые, наборы для творчества и спортивные товары, последние новинки рынка и традиционные игрушки; товары для комфорта и безопасности малышей - коляски, автокресла, детская косметика и гигиенические товары. А также множество интересной и полезной продукции от украинских и иностранных производителей.

Четверть века успешного труда - это доказательство стабильности и монументальности, своеобразная гарантия качества. Поэтому мы не отказываемся от наших традиционных сопровождающих мероприятий, которые уже зарекомендовали себя как эффективные инструменты для развития бизнеса и взаимодействия игроков рынка.

Так, в рамках Форума традиционно пройдет Национальный конкурс игровой продукции «Лучшая игрушка», на подиуме маленькие модели устроят настоящее модное дефиле, а для заинтересованных в получении новых знаний и опыта состоится ряд деловых мастер-классов и семинаров.

А с другой стороны, 25 лет - хороший повод устроить нечто небывалое или неожиданное. По случаю своего юбилея выставка BABY EXPO подготовила потрясающий сюрприз для производителей и дистрибьюторов детских товаров - двое счастливчиков получат самые выгодные в истории выставки условия участия.

В общем, BABY EXPO 2021 готовит немало сюрпризов. Мы надеемся, что это событие станет знаковым не только для нас, как организаторов, но и для посетителей и участников.

До встречи!

Поделиться в социальных сетях:

Место проведения

  • Адрес выставки:

    Украина, Киев,
    Проспект Берестейский (Победы), 40-Б

  • Время работы:

    10:00 – 17:00

  • Телефон:

    +38 (044) 456 38 04

  • Метро:

    Красная линия М1, "Шулявская"

  • Такси:

    +38 (093) 012 32 23