banner-feb22-ru.jpg
09.10.2020 10:16:00

Открыт первый магазин E.PIC за пределами сети ТЦ Эпицентр

Открыт первый магазин E.PIC за пределами сети ТЦ Эпицентр

Как сообщила пресс-служба компании, сейчас сеть E.PIC представлена 40-ка полноформатными магазинами и 18-ю отделами детских товаров в торговых центрах Эпицентр в 48-ми городах Украины. А теперь компания планирует активно развивать этот формат вне собственных ТЦ.

Первый такой объект начал работу в конце сентября в столичном ТРЦ Retroville на проспекте Правды, 47. В новом концептуальном магазине площадью более 1000 кв. м собран самый широкий в Украине ассортимент товаров для детей до 14 лет: игрушки, одежда, детский транспорт и все для малышей (детское питание и гигиена, коляски, мебель). При этом E.PIC в ТРЦ Retroville работает в новой яркой концепции — это открытое торговое пространство, легкость в оформлении и инновационные развлечения для детей.

Одной из особенностей новой концепции является то, что каждый следующий магазин E.PIC как в сети Эпицентр, так и за ее пределами будет иметь свое уникальное визуальное оформление.

Так, E.PIC в Retroville оформлен в стиле «Джунгли» с несколькими развлекательными зонами — интерактивными двухметровыми зверями (жирафом, пандой и зеброй), которые поют и разговаривают, паралоновым лесом, холмами и бизибордами. В выходные дни с детьми будут проводить мастер-классы и активности различной тематики.

Другие новости ритейлеров детских товаров в статье RAU

Поделиться в социальных сетях:

Место проведения

  • Адрес выставки:

    Украина, Киев,
    Проспект Берестейский (Победы), 40-Б

  • Время работы:

    10:00 – 17:00

  • Телефон:

    +38 (044) 456 38 04

  • Метро:

    Красная линия М1, "Шулявская"

  • Такси:

    +38 (093) 012 32 23