banner-feb22-ru.jpg
23.02.2021 13:58:00

ТМ PRIMIGI - итальянское качество, покорившее мир

ТМ PRIMIGI - итальянское качество, покорившее мир

Более 40 лет на ногах у миллиона детей. Уже давно итальянская марка PRIMIGI покорила весь мир. 400 магазинов в одной только Италии, около 40 в других странах Европы. На этом бренд не останавливается. И в разных уголках мира все чаще есть возможность приобрести PRIMIGI.

Такое развитие свидетельствует только об одном, - марка пользуется доверием клиентов благодаря качеству, которую она предлагает. Ведь Primigi это не только красивый дизайн одежды и обуви, который привлекает детей. Это, прежде всего, использование технологий, обеспечивающих свободу и заботу о здоровье ребенка.

Так, в большинстве моделях нашей обуви есть Gore -Tex. Указанная технология позволяет ноге ребенка «душать», не потеть. Мембрана, которая используется при этом, даже в самый сильный ливень, оставит ножку сухой.

О том, что марка постоянно развивается, свидетельствует буквально недавняя коллаборация с компанией Michelin. Результатом сотрудничества стали подошвы, которым не страшна скользкая поверхность. А при ударе ребенок не почувствует боли. С нашей обувью ребенок может познавать мир.

Широкий выбор наших коллекций не оставит равнодушными ни маму и ее малыша. И это касается не только обуви, но и одежды. Платья, брюки, куртки, рубашки, костюмы - и это еще не все, что представлено среди моделей. От спортивного стиля до элегантного. От малышей до подростков. Мы оденем ребенка, независимо от его возраста и предпочтений.

https://www.facebook.com/polexfashiongroup

Бренд PRIMIGI на BABY EXPO 2021 представит компания POLEX.

Поделиться в социальных сетях:

Место проведения

  • Адрес выставки:

    Украина, Киев,
    Проспект Берестейский (Победы), 40-Б

  • Время работы:

    10:00 – 17:00

  • Телефон:

    +38 (044) 456 38 04

  • Метро:

    Красная линия М1, "Шулявская"

  • Такси:

    +38 (093) 012 32 23