banner-feb22-ru.jpg
13.05.2022 11:53:00

Общий фронт: Ассоциация ритейлеров Украины начинает новый проект, призванный объединить торговые сети и производителей

Общий фронт: Ассоциация ритейлеров Украины начинает новый проект, призванный объединить торговые сети и производителей

В эти нелегкие времена, когда есть много проблем как у производителей, так и ритейлеров, часть производств разрушена, а логистические цепочки разорваны, как никогда важно быстрое взаимодействие по налаживанию новых маршрутов и источников поставок товаров.

А также поддержка украинского производства для обеспечения его стабильным сбытом производимой продукции и, как следствие, сохранение рабочих мест и наполнение местного и государственного бюджетов. В конце концов, чем больше предприятий будет поддерживать друг друга, тем устойчивее наша экономика и быстрее – наша победа.

Для обеспечения стабильных поставок в ведущие торговые сети Украины необходимых товаров, RAU запускает проект, объединяющий производителей и ритейлеров. Его реализация поможет ритейлерам быстро найти в Украине поставщика и не тратить драгоценное время и валюту на закупки за границей. С другой стороны, это поможет производителям получить доступ к национальным сетям и региональным игрокам, увеличив свои возможности сохранить производство и рабочие места в это тяжелое время. 

Чтобы присоединиться к проекту, необходимо заполнить анкету, где в частности указать как список своей продукции, так и возможности организации доставки или на распределительные центры, или непосредственно в магазин. Чтобы перейти к анкете, нажмите КНОПКУ. Спасибо за все, что каждый из вас делает для Украины и вместе к победе!

Источник: https://rau.ua/ 


Поделиться в социальных сетях:

Место проведения

  • Адрес выставки:

    Украина, Киев,
    Проспект Берестейский (Победы), 40-Б

  • Время работы:

    10:00 – 17:00

  • Телефон:

    +38 (044) 456 38 04

  • Метро:

    Красная линия М1, "Шулявская"

  • Такси:

    +38 (093) 012 32 23