banner-feb22-ru.jpg
29.05.2023 10:04:00

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЫХОДИТЬ НА ИНОСТРАННЫЙ РЫНОК?

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЫХОДИТЬ НА ИНОСТРАННЫЙ РЫНОК?

На какой рынок выйти? Во-первых, вам необходимо найти и проанализировать все возможные страны для специфики вашего бизнеса. Для этого необходимо исследовать долю рынка, размер целевой аудитории и финансовые показатели в вашей отрасли. После того как вы определили первые три страны, вам нужно проанализировать их с точки зрения налогообложения: какой налог должен платить каждый работник, какой должна быть минимальная заработная плата и т.д. Также необходимо определить ваших основных конкурентов, сформулировать их ценностное предложение и по какой цене они продают свою продукцию.

Перед выходом проверьте ключевые характеристики. Вам нужно проанализировать свои бизнес-метрики, в частности: доход к потенциальному клиенту, среднюю продолжительность сделки, коэффициент конверсии, средний чек, постоянную ценность клиента. После определения ключевых характеристик можно проводить тестирование рекламы с маленьким бюджетом.

Первый шаг на новый рынок. Переведите все документы, учебные материалы и нормативные акты на английский язык, объедините и передайте местному ответственному лицу. Далее найдите людей на ключевые должности. Топ-менеджмент лучше всего искать среди местных кандидатов, поскольку они лучше понимают культуру страны и понимают тонкости менталитета.

Создание и запуск веб-сайта – еще один процесс, важный для стратегического подхода. Лучше всего локализовать свой сайт в соответствии с вашим рынком и аудиторией. И будьте готовы поменять заглавие либо цвет, если это нужно.

Корпоративная культура. Будьте готовы, что люди в других странах мыслят несколько иначе и старайтесь учитывать в работе особенности их менталитета.

#всепотеме

Поделиться в социальных сетях:

Место проведения

  • Адрес выставки:

    Украина, Киев,
    Проспект Берестейский (Победы), 40-Б

  • Время работы:

    10:00 – 17:00

  • Телефон:

    +38 (044) 456 38 04

  • Метро:

    Красная линия М1, "Шулявская"

  • Такси:

    +38 (093) 012 32 23