banner-feb22-ru.jpg
03.03.2021 18:07:00

Reporter Young: с подростком на ТЫ

Reporter Young: с подростком на ТЫ

Уникальность, стиль - это то, что мы обычно ищем в период между детством и взрослой жизнью. Бренд Reporter Young через одежду помогает выразить ребенку себя и проявить эти качества. Reporter Young - марка, которую давно полюбил каждый ребенок в возрасте от 8 до 16 лет, ведь мы на «ты» с подростком.

Период, когда дети хотят быть не как все: уже не такие детские, но еще не взрослые. Именно эту потребность у ребенка закрывает наш бренд. Ведь мы делаем ставку на комфортный, беспроигрышный - Streetwear.

Купить одежду для ребенка, чтобы он надел ее только на праздник. Это не про нас. Мы оденем подростка и в школу, и на прогулку. Репортер Янг - это об одежде, в которой комфортно, свободно, а молодость проживается по полной. Кроме того, мы предлагаем большой выбор коллекций - различные модели курток, блузок и другой одежды, к цвету к выбору. Мы оденем подростка с ног до головы.

С каждым годом мы прислушиваемся к каждому подростку, чтобы соответствовать его потребностям. Нас уже оценили во многих странах. Это означает, что подросток нам доверяет. И именно это дает стимул нам развиваться.

Поделиться в социальных сетях:

Место проведения

  • Адрес выставки:

    Украина, Киев,
    Проспект Берестейский (Победы), 40-Б

  • Время работы:

    10:00 – 17:00

  • Телефон:

    +38 (044) 456 38 04

  • Метро:

    Красная линия М1, "Шулявская"

  • Такси:

    +38 (093) 012 32 23