banner-feb22-ru.jpg
10.09.2019 21:16:00

Пусть все будет разноцветным!

Пусть все будет разноцветным!

Подходит к концу первый день выставки детской моды Children's Fashion Fair (CFF) 2019. А в павильоне №4 Выставочного центра на Броварском проспекте, 15 до сих пор активное оживление. А что может быть большей радостью и наградой для организаторов, как активность гостей и посетителей, их знакомство с компаниями и брендами, представленными на стендах ?! И, конечно, в дальнейшем - тесное сотрудничество производителей и дистрибьюторов, продавцов. 

Нынешняя выставка детской моды, после ребрединга получила название Children's Fashion Fair, компанией «АККО Интернешнл» проводится уже в 25 раз. Вот такие мы - молодые и зрелые! А главное - единственные такие, кто организует специализированное мероприятие, посвященное детской моде, работающий в формате «бизнес для бизнеса».

 

Почти 130 участников предлагают на выставке продукцию отечественного и иностранного производства, а представители различных форм розничной торговли - крупных сетей и маленьких магазинчиков, находят себе товар по своему вкусу и запросы покупателей.

 

Фишка мероприятия - демонстрация моделей модных коллекций на подиуме. Это - красиво, эстетично, изысканно, феерично! А главное для посетителей - убедительно. 

Осенняя Children's Fashion Fair продолжила тематику STARTUP! ZONE, основанную на BABY EXPO 2019 для предприятий, которые только выходят на рынок. Сейчас в STARTUP! ZONE мы организовали специальную экспозицию лучших коллекций предпринимателей - начинающих, которая захватила посетителей. 

Невероятные впечатления участников и гостей, а еще больше - юных моделей от фот- зоны, которую с воодушевлением и любовью готовила именитый дизайнер Елена Камбина. Свою инсталляцию, будто изготовленную из очень тонкого и нежного золота, автор назвала «Осенняя рапсодия». 

Золотой - цвет сакральности и верховенства. А еще в его спектре концентрируются пурпурный, ярко красный, оранжевый, желтый. Именно такие сегодня в тренде на нашем подиуме. Они же - и наиболее востребованные посетителями.

 Итак, спешите к нам Будем рады видеть вас и в последующие два дня работы выставки. Вместе - мы сила.

Пусть и в дальнейшем в общих наработках, в ваших проектах и ​​в ваших сердцах ВСЕ БУДЕТ разноцветным!

Поделиться в социальных сетях:

Место проведения

  • Адрес выставки:

    Украина, Киев,
    Проспект Берестейский (Победы), 40-Б

  • Время работы:

    10:00 – 17:00

  • Телефон:

    +38 (044) 456 38 04

  • Метро:

    Красная линия М1, "Шулявская"

  • Такси:

    +38 (093) 012 32 23