banner-feb22-ru.jpg
23.11.2018 12:04:00

Путешествие регионами: Ирпень, Буча

Путешествие регионами: Ирпень, Буча

Берем курс - на Запад! Уезжаем лишь на 20 километров от Киева и ... оказываемся в маленькой Европе. Это Ирпень и Буча - небольшие города областного подчинения. Они такие современные и уютные - расположены у рек и среди лесов, все больше молодых семей, как и их предки, облюбовывают это место для жизни.

Когда-то в Буче и Ирпене любили отдыхать столичные мещане. Сейчас, это сразу бросается в глаза, больше всего здесь наслаждаются дети. Они раскованы, счастливы и одеты, как «с иголочки». Или же, с нашей выставки BABY EXPO. По крайней мере, нам так показалось.

В подтверждение - много розничных магазинов детских товаров. Самые крупные - Антоша, Морячка и моряк, Неугомонные, Петрик. Некоторые из них - постоянные посетители выставки товаров для детей BABY EXPO. Но и те, кто еще не сотрудничал с нами, после более близкого знакомства, выражают желание посетить выставку.

Мы прошли 8 километров, отмерили 11 000 107 шагов и получили максимум удовольствия. И от самой атмосферы города, и от того как хорошо здесь заботятся о детях. Мы общались с розничными продавцами, чтобы глубже выявить их потребности и требования. Теперь мы имеем не только представление о наших посетителях, но и довольно глубокую, существенную информацию, которая поможет в дальнейшей организации и совершенствовании работы весенней выставки товаров для детей BABY EXPO 2019. Это еще одно подтверждение того, что выбранная нами стратегия близкого знакомства с регионами, верна.
									

Поделиться в социальных сетях:

Место проведения

  • Адрес выставки:

    Украина, Киев,
    Проспект Берестейский (Победы), 40-Б

  • Время работы:

    10:00 – 17:00

  • Телефон:

    +38 (044) 456 38 04

  • Метро:

    Красная линия М1, "Шулявская"

  • Такси:

    +38 (093) 012 32 23