banner-feb22-ru.jpg
10.09.2019 23:33:00

Подиум. День первый. Игривая осень - уютная зима

Подиум. День первый. Игривая осень - уютная зима

Не погода - чудо: солнечная, игривая. Такие же настроения царят и на подиуме Children's Fashion Fair. Именно туда, где состоится показ детской моды, и спешат посетители и гости выставочного центра. Через мгновение отечественные производители известных детских брендов представят новые коллекции детской одежды, модные тренды и новинки осень-зима 2019-2020. А также авторские коллекции, праздничные платья и повседневную одежду.

На площадке у подиума - оживленные возгласы, бурные эмоции. Подавляющее большинство зрителей настроены наблюдать действо через экраны смартфонов. Кому-то нужно зафиксировать это для работы, кому-то - на память.

По традиции модные показы начинает дизайнер Татьяна Васина. Для своей авторской коллекции дизайнер использовала только натуральные материалы, дышащие, в частности хлопок - тонкий батист, украшенный модными принтами. Неожиданным и изящным было сочетание батиста с расшитым по нему вручную бисером. Даже в моделях для мальчиков! Такое смелое решение зрители поддержали жаркими аплодисментами.

От красоты нарядов - к красоте души! Так представили свою коллекцию ТМ Cvetkov, над которой работали уже два поколения - родители и дети. Семейный бренд CVETKOV, который более 20 лет присутствует на рынке детских товаров, создает практичную и одновременно модную верхнюю одежду для детей. И им это удается отлично! В подтверждение - бурные овации зрителей и спрос на стенде.

На подиуме - модели от VIANI. «Это одежда о любви к детям» - так довольно скромно, хотя и метко прокомментировал свою коллекцию производитель. Изысканные, непревзойденные праздничные платья для девочек в нежно-пастельных и ярко-провокационных цветах: голубой, розовый, малиновый и красный. И все это в стильном сочетании с туфлями, балеткамы, или кроссовками. Кроме того, была представлена ​​новая кэжуал коллекция - шерстяные платья и костюмы. Эта одежда не только о любви к детям - это любовь к жизни!

На подиуме модели ТМ Даник: куртки, пальто, комбинезоны - то, без чего не обойтись в холодное время года. Даник использует современные материалы - теплые, практичные и гипоаллергенные. «Это - круто!», - восторженно восклицают юные модели. Сочетание удобства и стиля - признак высокого мастерства производителя.

ТМ HUPPA к созданию зимней коллекции вдохновила покрыта льдом природа. Она добавила производителям остроты ощущений, что нашло отражение в коллекции зимних костюмов. Смелые геометрические формы зимней одежды пленили зрителя. Модно, стильно и ... тепло. Продуманные детали, рассчитанные по международным системам размеры, обеспечивают удобство и комфорт детям во время зимних развлечений.

Компания MINIBOSS представила на суд зрителей модную деловую одежду для современных детей. Девочки и мальчики, которые демонстрировали коллекцию, действительно были, как маленькие копии больших деловых людей. Сказано же - Мини Босс! Платья, сарафаны, юбки, жилеты, рубашки, блузки ... Преобладали черно-белые цвета. Их удачно оживляли аппликации из пайеток. «Такое наденешь - и в праздник, и в будни» - переговариваются соседи.

Украшением подиума стали образцы моделей известного польского бренда ТМ KIZ BY KIDS. Платья, юбки, костюмы, верхняя одежда - все стильно и элегантно! Современные модели для тинейджеров, с собственным узнаваемым стилем. По всему было видно - одежда понравилась юным манекенщицам, и понравилась гостям.

А на подиуме - снова лето, но скорее, бабье лето. Удивительные валяные изделия из натуральной шерсти от дизайнера Ольги Крайновой, невероятно красивые! Яркие платья, сарафаны, жилеты - удобные и теплые - от нежно-молочных к ярким красным, салатовым, бирюзовым. Коллекция имеет свою неповторимость благодаря сочетанию народных традиций и современности. Некоторые модели - почти картины! Изысканно смотрятся на современных девушках. Ну что сказать? ОК !!! Именно под таким брендом представляет свою коллекцию талантливая дизайнер. Это действительно новинка подиума! Смелое и свежее решение - сочетание моды, традиций, стиля и удобства.

Ценители роскоши вельвета отвели душу, просмотрев коллекцию ТМ BerLOVska Fashion. Ее создали дизайнеры Оксана Кондратенко и, совсем юная, Екатерина Берловская. Жакеты, жилеты, сарафаны, платья. В комплекте (в одной цветовой гамме) - береты. Насыщенность цветов, хорошая посадка моделей ... А еще по-современному изысканно и модно. Зрители восторженно следили за показом коллекции.

Очень креативно, и одновременно стильно, заявили о себе Podium real в коллаборации брендов Limerense Tutti Frutti. Вязаные шапки и шарфы в сочетании с натуральным мехом выглядели изысканно игриво. Разнообразие цветов и оттенков - нежных и насыщенных.

... Угасли овации, но не спали эмоции. Каждый из зрителей повезет с собой непревзойденные впечатления, производители и дизайнеры - подсказки для своих моделей, оптовики и продавцы - роскошные коллекции, которые, уверены, понравятся детям и их родителям.

Завтра снова встреча на подиуме. То ли еще будет!


Поделиться в социальных сетях:

Место проведения

  • Адрес выставки:

    Украина, Киев,
    Проспект Берестейский (Победы), 40-Б

  • Время работы:

    10:00 – 17:00

  • Телефон:

    +38 (044) 456 38 04

  • Метро:

    Красная линия М1, "Шулявская"

  • Такси:

    +38 (093) 012 32 23