banner-feb22-ru.jpg
19.05.2020 13:26:00

Онлайн-конференция «UFI Connects - Reopening exhibitions»: что ожидает выставки

Онлайн-конференция «UFI Connects - Reopening exhibitions»: что ожидает выставки

АККО Интернешнл, организатор выставок BABY EXPO и Children's Fashion Fair, является членом всемирной организации выставок UFI.

14 мая прошла онлайн-конференция для членов данной организации под названием «UFI Connects - Reopening exhibitions».

На конференции обсуждался вопрос возобновления выставочных мероприятий во всем мире. Ведь все выставочные центры закрыты, все выставки перенесены на другие сроки и все ждут снятия ограничительных карантинных мероприятий в своих странах для запуска экономик, а именно выставки являются очень действенным инструментом экономики. Выставка - это не просто собрание большого количества людей в одном месте, это прежде всего бизнес событие, на которое собираются исключительно специалисты отрасли и ведут бизнес переговоры, развивающие экономику стран. Выставки - это большой набор задействованных сопутствующих услуг, включающих размещение в гостиницах, логистические услуги по доставке образцов продукции, выставочных стендов, ролапов и т.п, транспортные услуги, чтобы добраться до выставки (машина, поезд, автобус, самолет) и многое другое.

Спикерами мероприятия были:

• Марко Шпингер - директор отдела глобальных рынков и информационных технологий, AUMA (Германия)

 • Рэйчел Паркер, директор AEV - Ассоциация площадок для проведения мероприятий (Великобритания)

 • Жоау где Надь, вице-президент UBRAFE (Бразилия)

 • Ник Дугдейл Мур - Европейский региональный менеджер UFI

Конференция проходила на платформе ZOOM, к которой присоединились около 400 слушателей из разных стран: Турция, Испания, Италия, ЮАР, Бразилия, Малайзия, Германия, Ливан, Хорватия, Польша, Сингапур, США, Украина, Голландия, Индия, Южная Корея и много других. Организаторы выставок и владельцы выставочных площадок могли также пообщаться в онлайн чате, обменяться своими мыслями, спросить друг друга о карантине и послабление в странах.

Выставкам по всем отраслям экономики по всему миру придется жить, приспосабливаться и вести бизнес в новых условиях. Такая сегодняшняя реальность. Все без исключения согласились, что с нетерпением ждут возобновления массовых мероприятий, чтобы продолжать делать свое дело и развивать каждый свою страну, соблюдая все необходимые противоэпидемические мероприятия.

И нас напоследок маленький позитив - на прошлой неделе в Южной Корее состоялась международная выставка. Ссылка на событие здесь

Поделиться в социальных сетях:

Место проведения

  • Адрес выставки:

    Украина, Киев,
    Проспект Берестейский (Победы), 40-Б

  • Время работы:

    10:00 – 17:00

  • Телефон:

    +38 (044) 456 38 04

  • Метро:

    Красная линия М1, "Шулявская"

  • Такси:

    +38 (093) 012 32 23