banner-feb22-ru.jpg
09.12.2019 15:58:00

Названо головний колір 2020 року

Названо головний колір 2020 року

Международная организация Pantone - эксперт в мире цветов и их сочетаний, которая изучает спрос потребителей, цветом следующего года выбрала «классический синий». В институте этот цвет характеризует как «элегантный в своей простоте», мы уверены, что украинские производители деловой одежды применят эту линию тренда.

Процесс выбора цвета основывается на анализе подиумных тенденций, фотографий уличной моды со всего мира и соцсетях. В этом году выбор проходил также на мультисенсорном подходе, то есть анализировались ассоциации, которые вызывает данный оттенок.
Представители компании рассказывают, что любой цвет должен нести в себе определенное послание, смысл и одновременно вызывать у людей конкретные эмоции.
По мнению креативного директора Pantone Leatrice Eiseman, этот оттенок способствует снижению тревоги в мире, что стало глобальной проблемой современного общества.

В рамках нью-йоркской и лондонской недели моды Институт цветов Pantone также определил самые свежие трендовые и востребованы цвета сезона весна-лето 2020 года. Это огненно-красный, иллюстрирующий внутреннее беспокойство человечества. Новая сине-зеленая палитра будет компенсировать эту волну возбуждения и поддержит наше стремление к стабильному и надежному будущему.

Classic Blue Flame Scarlet

Поделиться в социальных сетях:

Место проведения

  • Адрес выставки:

    Украина, Киев,
    Проспект Берестейский (Победы), 40-Б

  • Время работы:

    10:00 – 17:00

  • Телефон:

    +38 (044) 456 38 04

  • Метро:

    Красная линия М1, "Шулявская"

  • Такси:

    +38 (093) 012 32 23