banner-feb22-ru.jpg
04.06.2020 13:10:00

МОДА ДЛЯ ДЕВОЧЕК ИЛИ МАЛЬЧИКОВ?!

МОДА ДЛЯ ДЕВОЧЕК ИЛИ МАЛЬЧИКОВ?!

Ежедневно в мире рождается около 400 000 малышей. Кого же больше рождается?! Статистика нам говорит, что рождается больше мальчиков, чем девочек. На 100 девочек рождается в среднем 105 мальчиков (с отклонением по разным странам от 104 до 107). В Китае эти цифры значительно выше, на каждые 100 девочек рождается 118 мальчиков.

Но эти статистические данные ничего не значат для мира моды, поскольку количество и разнообразие одежды для ДЕВОЧЕК поражает: начиная от моды для младенцев и заканчивая подростковой модой, которая в последнее время становится все больше в стиле унисекс.

Одежда для девочек - это и стильные праздничные аутфиты, платья простого и изысканного фасона на любой вкус и цвет, непревзойденные платье принцесс и различных героинь сказок, сарафаны, пышные и традиционного кроя юбки, шорты, модные футболки, фешен майки, стильный наряд для школы , джинсы, лосины и леггинсы для любой поры, свитшоты, спортивные костюмы и брюки, классические брюки, пальто, куртки, плащи и многое другое. Ведь девочки обожают быть модницами.

В отличие от широкого выбора модных аутфитов для девочек, для МАЛЬЧИКОВ выбор значительно меньше. Наверное, моду для девочек и для мальчиков можно сравнить с женской и мужской, где женская мода является №1 в мире и намного популярнее мужской. Возвращаясь к моде для МАЛЬЧИКОВ, прежде всего, это мода для маленьких джентльменов и молодых мужчин. Идут более стандартные, классические модели одежды, адаптированные для детей с мужским характером. Стильные поло, футболки и рубашки, джинсы разных фасонов и цветов, классические и спортивные регланы, жилетки, кардиганы, жакеты, спортивные костюмы и брюки, шорты, куртки, и конечно аксессуары, придающие нашим маленьким модникам ощущение непревзойденного вкуса и шика.

Быть стильным и модным - это главная цель дизайнеров детской и взрослой моды.

Именно поэтому на выставках BABY EXPO и Children's Fashion Fair представлены широкий выбор детской одежды и обуви от моды для новорожденных до подростковой.

А что у вас в магазине или оптовом складе представлено больше?

А если вы производитель одежды для девочек, почему выбрали именно ее? Или наоборот, вы являетесь производителем одежды для мальчиков, почему выбрали?

Для кого больше покупают по вашим подсчетам: для девочек или для мальчиков?

Что покупают чаще всего?

Заходите на нашу страницу Facebook и оставляйте комментарии!

Поделиться в социальных сетях:

Место проведения

  • Адрес выставки:

    Украина, Киев,
    Проспект Берестейский (Победы), 40-Б

  • Время работы:

    10:00 – 17:00

  • Телефон:

    +38 (044) 456 38 04

  • Метро:

    Красная линия М1, "Шулявская"

  • Такси:

    +38 (093) 012 32 23