banner-feb22-ru.jpg
06.07.2020 14:16:00

MIRACLE ME: мы хотим, чтобы дети вырастали с нами

MIRACLE ME: мы хотим, чтобы дети вырастали с нами

Детский бренд обуви и одежды Miracle Me возник из идеи создать украинский бренд, которым можно бы было по-настоящему гордиться не только в Украине, но и во всем мире. Так и произошло. Сегодня бренд Miracle Me – это национальный бренд, который может похвастаться постоянными клиентами не только во всей Украине, но и в Казахстане, России, США, Белоруссии. И это только начало! Мы сделали упор на заботу о комфорте и воспитании чувства вкуса деток с самого раннего возраста, которая выражается в продуманности не заметных на первый взгляд деталей – это и использование качественных материалов, особенно для подкладки, которые имеют свойства испарения пота, технологии лучшего подстраивания под особенности детских ножек, и безусловно правильность, но в то же время плавность линий в дизайне еще на этапе конструирования и разработки моделей – это то, что в совокупности и выгодно отличает нас. Такие вещи могут быть незаметны на первый взгляд, но они точно ощущаются.

"Я выросла с Miracle Me..." – это те слова, которые мы очень хотим услышать в будущем. От молодой девушки, или парня, которые смело смотрят вперед, с неподдельной любовью в глазах... К этому миру!
Мы хотим быть близко к каждому ребенку и сопровождать его на всех этапах жизни. Скажете - мечтааа) А мы говорим - попробуем!
Когда-то, бренд Miracle Me производил только одежду и обувь для самых маленьких малышей. А дальше мы шагнули вперёд, и появились коллекции для деток постарше. Сейчас мы "замахнулись" на вещи для подростков и мам. Нам нравится, когда наши мамы хотят примерить детскую вещь и на себя. Сколько раз мы слышали от наших мам - когда вы начнёте делать и для нас? И мы решили, что сделаем.
Поэтому постепенно в коллекциях Miracle Me появляются и family looks – обувь и одежда, которые в паре могут носить мама и ребенок или папа и сынJ

Ссылка на аутлет с нашими актуальными скидками: https://outlet.miracle-me.com

Поделиться в социальных сетях:

Место проведения

  • Адрес выставки:

    Украина, Киев,
    Проспект Берестейский (Победы), 40-Б

  • Время работы:

    10:00 – 17:00

  • Телефон:

    +38 (044) 456 38 04

  • Метро:

    Красная линия М1, "Шулявская"

  • Такси:

    +38 (093) 012 32 23