banner-feb22-ru.jpg
10.12.2018 16:14:00

Курс - на регионы. Полтава

Курс - на регионы. Полтава

Мороз и солнце - день чудесный. При такой прекрасной погоде, настроенная на позитив, команда ВABY EXPO прибыла в Полтаву.

- Вот так сюрприз! Обычно мы спешим в Киев на ВABY EXPO, а теперь (вот уж порадовали!) Вы к нам - лично!

Так эмоционально-восторженно еще с порога встретила нас хозяйка магазина колясок Baby Boom.

Сказано же: как день начнешь, так и проведешь. С легкой руки наш вояж Полтавой стал очень интересным и продуктивным.

В течение дня мы побывали во многих магазинах, владельцы и продавцы которых, в подавляющем большинстве, встречали нас искренне и приветливо. С первых минут знакомства были доброжелательными, интересовались деталями проекта ВABY EXPO, особенно - самим проведением выставки.

Разве это может не радовать? Нас знают и помнят. И вот еще что поразило: конкуренция в этом городе не имеет враждебного характера. Так, в магазине колясок нам посоветовали еще несколько магазинов с таким же ассортиментом и подсказали кратчайший путь к ним. Мелочь, а приятно.

Красивые душой люди, эти полтавчане! Недаром же издавна Полтаву считали духовным центром Украины.

А мы тем временем уже шагаем центром города. Поразило количество и масштабы магазинов детской одежды. А еще больше - невероятное количество посетителей в них. Представленные украинские торговые марки имеют средний и выше среднего ценовой сегмент. Однако продукция пользуется спросом. Вывод один: наших производителей ценят за качество товаров.

В то же время в городе много сетей магазинов детских товаров, таких как Чудо-остров, Антошка, Умка и тому подобное.

В магазинах, магазинчиках и на торговых точках, куда пришла команда ВABY EXPO, в подавляющем большинстве представлены игрушки, детская одежда и коляски.

Общие впечатления от города - более чем положительные. Люди приветливые, продавцы вежливые. Лишь небольшая доля тех, к кому мы заходили, не знали о нашем проекте ВABY EXPO. Но охотно слушали информацию, брали буклеты и даже вносили контакты в свои телефоны.

Наши постоянные посетители или даже те, кто был на выставке хотя бы раз, охотно делились своими впечатлениями, воспоминаниями о ВABY EXPO. Те, кто несколько лет уже не посещали, уверяли о нашей весенней встрече на ВABY EXPO 2019.

Что именно им понравилось на предыдущих выставках? Не понравилось, а поразило! 6 тыс. кв.м. только одежды и обуви! Ну кто, скажите, после сладких воспоминаний о таком раздолье товара не поспешит снова в Киев?!

Команда Вaby EXPO охотно встретит полтавчан так же гостеприимно, как чувствовалось нам в этом прекрасном городе.

Город живет! Строится, рожает детей и активно покупает коляски и подгузники. Так держать, Полтава! Уверены: все у нас с вами получится!

Материал подготовлен командой ВABY EXPO

Поделиться в социальных сетях:

Место проведения

  • Адрес выставки:

    Украина, Киев,
    Проспект Берестейский (Победы), 40-Б

  • Время работы:

    10:00 – 17:00

  • Телефон:

    +38 (044) 456 38 04

  • Метро:

    Красная линия М1, "Шулявская"

  • Такси:

    +38 (093) 012 32 23