banner-feb22-ru.jpg
01.10.2020 10:30:00

Кукольная мода: Barbies Fashionistas XTRA

Кукольная мода: Barbies Fashionistas XTRA

В 2020 году на рынке появятся совершенно новые модные куклы Барби - Barbies Fashionistas XTRA.

Куклы полностью подвижны, имеют действительно крутые прически и супер модные эффектные образы. Название очень точно отражает суть: они действительно экстра-модные!

Куклы Барби Fashionistas Xtra идут в комплекте со своими питомцами и нарядами Deluxe. Они демонстрируют самые горячие модные новинки, имеют такие стильные образы, которые точно не оставят вас равнодушными. С их экстравагантными прическами, домашними животными и аксессуарами у них все как надо! У каждой куклы более 10 деталей одежды и аксессуаров.

Они задают новый модный уровень! Соперничать с ними могут разве что только их собственные питомцы - тоже экстра-модные.

Одна из представленных в начале запуска серии кукол - на пышном теле, она напоминает японскую уличную моду. Ее питомец - пушистая белая собачка с подвеской Boss на ошейнике. Вторая кукла - темнокожая, у нее просто потрясающее лицо и совершенно невообразимая накидка. Питомец - коричневая собачка (красиво подстриженный пудель) в звездных очках. И, наконец, потрясающая красавица в пушистой розовой накидке. А кто же питомец? Очаровательная летающая свинка - само умиротворение! В том же "летающем" стиле (с крылышками) и сапожки куклы.

Каждая кукла также поставляется в уникальной упаковке. Коробка включает уникальный тактильный элемент, например, как ткань куртки куклы Барби, конфетти или серебряная голографическая фольга в логотипе.

Источник: ToyByToy.com

Поделиться в социальных сетях:

Место проведения

  • Адрес выставки:

    Украина, Киев,
    Проспект Берестейский (Победы), 40-Б

  • Время работы:

    10:00 – 17:00

  • Телефон:

    +38 (044) 456 38 04

  • Метро:

    Красная линия М1, "Шулявская"

  • Такси:

    +38 (093) 012 32 23