banner-feb22-ru.jpg
12.06.2019

Круглый стол на тему «Актуальные вопросы развития производства и формирования рынка товаров для детей»

Круглый стол на тему «Актуальные вопросы развития производства и формирования рынка товаров для детей»
Как организатор крупнейшей в Украине бизнес выставки товаров для детей, компания АККО Интернешнл, заинтересована в развитии этого сектора.
Ежегодно мы инициируем мероприятия, которые должны привлечь внимание отраслевых и властных структур к ситуации с детскими товарами. Так была основана совместно с Ассоциацией «Укрконсервмолоко» ежегодная конференция по детскому питанию, в 2018 году состоялся Круглый стол с производителями товаров для детей.

 В этом году мы совместно с Украинским союзом промышленников и предпринимателей УСПП запланировали Круглый стол на тему «Актуальные вопросы развития производства и формирования рынка товаров для детей».

В ходе Круглого стола будут рассматриваться такие актуальные вопросы как поиск решений проблемы импортозамещения, поддержки национальных брендов, продвижение инновационной продукции и отечественных производителей на внешние рынки.

Главной целью мероприятия является наработка рекомендаций и предложений для органов исполнительной и законодательной власти относительно приоритетов государственной политики для поддержки индустрии детских товаров в Украине.

К участию в заседании Круглого стола приглашаем ведущих производителей товаров для детей, представителей отраслевых формирований, органов центральной и исполнительной власти, общественные организации защиты потребителей, экспертов и СМИ.

Поделиться в социальных сетях:

Место проведения

  • Адрес выставки:

    Украина, Киев,
    Проспект Берестейский (Победы), 40-Б

  • Время работы:

    10:00 – 17:00

  • Телефон:

    +38 (044) 456 38 04

  • Метро:

    Красная линия М1, "Шулявская"

  • Такси:

    +38 (093) 012 32 23