banner-feb22-ru.jpg
29.03.2019 17:58:00

Fashion Show. День третий. На улице - весна, на подиуме - лето!

Fashion Show. День третий. На улице - весна, на подиуме - лето!

Свет, блеск, музыка! Музыка, свет, блеск! И, конечно, блеск объективов фото и видеокамер. Их сегодня, на третий день ярких показов Fashion Show. Trademark Defile, невероятно много. Ведь этот демонстрационный показ - промышленных и дизайнерских коллекций трендов детской моды нынешнего и последующих лет.

Звучат аккорды любимой детской мелодии, и вот уже на сцене первые модели, которые представляют новую весенне-летнюю коллекцию от Татьяны Васиной «Не страшные сказки». Дизайнер детской одежды использовала яркие акварельные принты и пастельные оттенки, контрастные и в тон ткани кружева, бисер для ручной отделки платьев, которые выглядели изысканно, нежно и красиво. Изюминкой коллекции было и дополнение образа обручами ручной работы от Оксаны Кияницы. Удачные неожиданные сочетания несочетаемых тканей и фактур подчеркнули смелость дизайнерских решений. А бурные аплодисменты в зале их подтвердили и поддержали.

Арт-ателье «Инфанта-Карнавал» - одна из крупнейших и самых популярных костюмерных в Украине. На подиуме Fashion Show их непревзойденные модели ручной работы: национальные и костюмы разных исторических эпох. Невероятно изысканно, со вкусом представлен вечерний Look - бальные платья и фраки, которые вызвали громкие эмоции зрителей.

Присутствующих пленили и вечерние и коктейльные платья турецкой фирмы PINK GIRLS. Сочетание атласа, гипюра и фатина добавило моделям легкости, а пудровые оттенки - нежности. Однако, изысканно-игриво выглядели и бордовые и фиолетовые платья.

Зрители - в восторге, в плену нежности, тепла, легкости. И вдруг - неожиданный поворот. На подиуме - малыши в джинсовых шортах, с зонтами в руках и ведерками. Легкие пританцовывания. Все внимание - на ноги!

Так оригинально европейский бренд для всей семьи ТМ Кокей - представил на суд зрителей большую коллекцию детской обуви: сапожки на дождливую погоду, кроксы, босоножки, сандалии, шлепанцы. Розовые, бирюзовые, салатовые, зеленые - стильное сочетание двух-трех цветов. Качество и безупречность, подтвержденные сертификатами - уверяет ведущая. И зря! Обувь такая красивая, что о сертификатах думается меньше всего.

И снова на подиуме девушки в одежде и аксессуарах ручной работы VLADIRA, представленные творческой мастерской Владимировой Ирины. Роскошные платья, украшенные нежными розами, кружевом, бисером, перьями, которые демонстрировали модели модельного агентства «Глянец», создавали неповторимый образ Королевы бала.

ТМ Little Owl показала коллекцию «Единорожки», которых обожают дети. Яркие, стильные модели коллекции, судя по всему, нравятся и маленьким модницам, и старшим мальчикам, которые демонстрировали одежду. Дополняют образы прекрасные аксессуары ручной работы от дизайнера Любви Расул.

Бурные эмоции зрителей, особенно мам и бабушек, вызвали модели из коллекции одежды от ТМ «ОК». И знаете почему? Потому напомнили им детство! Ведь изделия - из 100% овечьей шерсти, натурального шелка и натуральных декоративных волокон! Поэтому они удобные и теплые. А еще - невероятно красивые, модные. Это действительно была новинка подиума. Смелое и свежее решение - сочетание моды, стиля, удобства и уюта. Вот уж действительно ОК! 100%! Это - дизайнер Ольга Крайнова (отсюда и ОК) соединила на первый взгляд несоединимое. И заслужила море аплодисментов.

Изюминкой подиума были коллекции Ассоциации детской моды «Страна восходящего солнца», «Мадемуазель Шанель» (дизайнер Вероника Смоловик) «Привет, лето», «Легенды Шервудского леса» (дизайнера Марины Руденко).

Праздник юной красоты и стиля подходил к концу. И вот она - вишенка на тортике. Не зря же в конце оставляют что-то самое впечатляющее, неординарное, простое и изысканное одновременно, из числа тех, что по-особому и греют, и тревожат душу. Такой была авторская коллекция дизайнера Камиллы Саодат «Гузель Крым», которая вызвала у зрителей слезы. И радости и гордости, и счастья, и боли ...

Самые маленькие модели - девочки лет пяти, увидев как мамы и бабушки смахивают слезы, растерянно хлопали чистыми и светлыми, чуть подкрашенными глазками. В них счастья - доверху. И любви тоже. Подаренной родителями и дизайнерами. И, конечно, организаторами BABY EXPO, которые все так умело и удачно «закрутили».

Поделиться в социальных сетях:

Место проведения

  • Адрес выставки:

    Украина, Киев,
    Проспект Берестейский (Победы), 40-Б

  • Время работы:

    10:00 – 17:00

  • Телефон:

    +38 (044) 456 38 04

  • Метро:

    Красная линия М1, "Шулявская"

  • Такси:

    +38 (093) 012 32 23