banner-feb22-ru.jpg
08.09.2021 20:57:00

Children's Fashion Fair 2021 - самое трендовое событие года. Мы открылись!

Children's Fashion Fair 2021 - самое трендовое событие года. Мы открылись!
8 сентября 2021 в г. Киеве открылась специализированная В2В выставка детской одежды, обуви и аксессуаров - Children's Fashion Fair (CFF).



CFF имеет многолетнюю историю и создана исключительно для тех, кто производит и продает детскую одежду и обувь. Деловой формат мероприятия обеспечивает эффективную коммуникацию и позволяет производителям и дистибьюторам оперативно наладить каналы сбыта продукции, а ритейлерам - найти надежных поставщиков и обеспечить постоянное и своевременное обновление ассортимента магазинов.

Вместе с тем, выставка CFF является самым трендовым событием, это лучший способ получить актуальную информацию о состоянии рынка, оценить новые направления развития и современные тенденции детской моды, здесь презентуют новые торговые марки и авторские коллекции.

Несмотря на сложные эпидемические и экономические условия, CFF 2021’ Осень собрала на своей площадке более 50 производителей и дистрибьюторов. Ассортимент современной выставки Children's Fashion Fair включает широкий спектр детской одежды, обуви и аксессуаров - на любой возраст и вкус: верхняя одежда, повседневная, деловая, праздничная, спортивная, трикотаж, головные уборы, чулочно-носочные изделия, обувь, украшения и много чего еще.

Однако в центре внимания, как и всегда, - верхняя одежда осеннего и зимнего сезона. Лучшие модели из новых коллекций демонстрируются на манекенах в шоу-руме, который скомбинирован со стильной фотозоной, где, надеемся, будут охотно фотографироваться посетители и участники выставки.

Ждем вас 8-10 сентября 2021 на площадке ВЦ «АККО Интернешнл» (Киев, пр-т Победы 40-Б, ст. М. Шулявская).

Безопасность посетителей - всегда на первом месте для организаторов выставки. Измеряется температура персонала, участников, посетителей. Дезинфицируются все поверхности и даже пол. В зале стоят антисептики для рук. А потому - приходите спокойно! Удачного вам бизнеса!


Поделиться в социальных сетях:

Место проведения

  • Адрес выставки:

    Украина, Киев,
    Проспект Берестейский (Победы), 40-Б

  • Время работы:

    10:00 – 17:00

  • Телефон:

    +38 (044) 456 38 04

  • Метро:

    Красная линия М1, "Шулявская"

  • Такси:

    +38 (093) 012 32 23