banner-feb22-ru.jpg
09.09.2020 14:21:00

Children's Fashion Fair 2020 Осень открыта!

Children's Fashion Fair 2020 Осень открыта!

Сегодня в выставочном центре «АККО Интернешнл» (в глубине парка Пушкина возле метро Шулявская) открылась международная выставка детской моды Children's Fashion Fair 2020.

Именно с этой выставки обычно начинается активный бизнес-сезон в сфере детской моды. И этот год - не исключение. Все, чей бизнес связан с детской одеждой и обувью, спешат на выставку за новыми коллекциями и трендами, продуктивным общением, быстрыми и выгодными сделками.

На стендах участников (а это более 40 компаний, в том числе из Италии, Польши, Турции) представлено разнообразие товаров на каждый возраст - от новорожденных до тинейджеров. И по всякому случаю - от повседневной одежды до школьной и праздничной, от колготок и носков до головных уборов ...

В центре внимания, как и всегда, - верхняя одежда к следующему сезону таких популярных брендов как Traveler, Arti-Mix Style, Denny-Kids, MTM, Le Kris и других. Есть и такие, которые впервые принимают участие в выставке: Color Dreams, Nordland, Teplee Net, Wellajur.

Лучшие модели из новых коллекций верхней одежды демонстрируются на манекенах в шоу-руме. Шоу-рум скомбинирован со стильной, по-осеннему теплой фотозоной, где охотно фотографируются посетители и даже участники выставки.

На нынешней Children's Fashion Fair можно вживую увидеть и детально рассмотреть продукцию более 70 украинских и иностранных брендов. Из последних лучше всего представлены турецкие (A-Yugi, Cichlid, Mackays, Ugur Şapka, Arti, Breeze, Joi Kids, Lovetti, Verscon и многие другие); итальянские (To be Too, Gaialuna, Street Gang, Brums, Mek, Pompea и т.п.); польские (Young Reporter, Sly, Wojcik, Giamo), а также китайские бренды (Levin Force, Garstuk, BKG Kids, Caslon т.д.).

Безопасность посетителей - всегда на первом месте для организаторов выставки. Измеряется температура персонала, участников, посетителей. Дезинфицируются все поверхности и даже пол. В зале стоят антисептики для рук. А потому - приходите спокойно! Удачного вам бизнеса!

Заказать билет

Поделиться в социальных сетях:

Место проведения

  • Адрес выставки:

    Украина, Киев,
    Проспект Берестейский (Победы), 40-Б

  • Время работы:

    10:00 – 17:00

  • Телефон:

    +38 (044) 456 38 04

  • Метро:

    Красная линия М1, "Шулявская"

  • Такси:

    +38 (093) 012 32 23