banner-feb22-ru.jpg
20.01.2020 22:29:00

Участники BABY EXPO 2020 - детская одежда, обувь и аксессуары

Участники BABY EXPO 2020 - детская одежда, обувь и аксессуары

Знакомьтесь с участниками BABY EXPO 2020! Форум BABY EXPO тематически разделен на три секции. Широчайший ассортимент представлен в экспозиции Children's Fashion Fair - детская мода!

 babasik.png BABASIK
ТМ Babasik на украинском рынке уже более 10 лет и специализируется на производстве детских головных уборов. Зарекомендовали себя как фирма, главной целью которой является качество продукции, забота о безопасности и здоровье вашего ребенка.
 LOGO_MAYORAL_RGB.jpeg   МАЙОРАЛ-УКРАИНА

Компания Mayoral является лидером на рынке детской моды. Mayoral занимается дизайном, производством, маркетингом и дистрибуцией детской одежды в более 75 странах. В коллекции представлены одежда, аксессуары и обувь для детей от 0 до 18 лет. Также компания представляет свою ТМ Abel & Lula.

 jula-kids-logo.jpeg JULA KIDS

JULA KIDS украинский производитель детской одежды. Предлагают летние головные уборы, праздничные платья, школьную форму, сарафаны, девчачьи рубашки, юбки. Отличаются интересными дизайнерскими решениями, высоким качеством, доступными ценами и любовью к детям!

     waldi2.png WALDI

Украинский производитель текстильной обуви для прогулок, детских садов, школ и дома. В ассортименте детская, дошкольная, школьная, подростковая, молодежная группы в размерах 21-40. Представляют новые модели ярких цветов с современными принтами и вышивками.

     Cvetkov.png CVETKOV

Продукция семейного бренда Cvetkov - это модная, современная и практичная одежда. Высокие стандарты качества и доступная цена позволяют конкурировать с зарубежными брендами.

 X_Woyz.png TM X-WOYZ

TM X-Woyz - украинский производитель детской верхней одежды. В ассортименте одежда для детей от 7 до 14 лет (модные куртки, стильные пальто, трендовые парки и эко-шубы). Большое внимание уделяется разработке моделей, качеству, удобству и оригинальности изделий.

     Dreamkid.jpeg DREAMKID

DreamKid - украинский производитель детской одежды для самых маленьких. В коллекции есть уникальные принты и оригинальные модели из материалов высочайшего качества. Производитель предлагает одежду на все случаи жизни, торжественные и повседневные, самые захватывающие и невероятные приключения малыша.

Больше информации об участниках - в предыдущей и последующих публикациях на нашем сайте!

До встречи 10-13 Марта!

 

Поделиться в социальных сетях:

Место проведения

  • Адрес выставки:

    Украина, Киев,
    Проспект Берестейский (Победы), 40-Б

  • Время работы:

    10:00 – 17:00

  • Телефон:

    +38 (044) 456 38 04

  • Метро:

    Красная линия М1, "Шулявская"

  • Такси:

    +38 (093) 012 32 23