banner-feb22-ru.jpg
07.04.2020 15:14:00

БЕЗ ГРАНИЦ - новая коллекция бренда Huppa (ХУППА) ЗИМА 20-21

БЕЗ ГРАНИЦ - новая коллекция бренда Huppa (ХУППА) ЗИМА 20-21

Дети - большие фантазеры. Зная это, мы предоставляем им прекрасную возможность развивать свое воображение благодаря настоящей коллекции нового зимнего сезона. Именно это вдохновило специалистов Huppa (ХУППА) при создании коллекции «БЕЗ ГРАНИЦ».

Источником вдохновения для разработки коллекции Зима 20-21 от HUPPA (ХУППА) стала магия природы, ее замечательная фауна, леса и зимние цветы. Здесь каждый принт по-своему яркий, выразительный и неповторимый, и в то же время представляет целостную картину единого целого.

Цель коллекции HUPPA (ХУППА) - быть безопасной и удобной для детей во время игр на свежем воздухе. Качественная ткань и прогрессивные технологии, использованные в нашей продукции, обеспечивают высокую прочность и комфорт. Показатели воздухонипроницаемости и водонепроницаемости тканей HUPPA (ХУППА) высокие: 5000 г / м. Кв / 24 ч., 5000 мм., и 10000 г / м.кв / 24 ч., 1000 мм.

Подарите своему ребенку возможность сделать шаг в будущее в одежде бренда HUPPA (ХУППА) и почувствовать всю силу воображения «БЕЗ ГРАНИЦ». В новой коллекции «ЗИМА 20-21» Huppa (ХУППА) представляет одежду для детей и взрослых, размеры с детских до взрослого XXXL.

Важнейшие основы коллекции Huppa (ХУППА) - удобство и безопасность. Безопасность начинается с качественной ткани, обеспечивает проникновение воздуха и водонепроницаемость. Продуманные детали и рассчитаны по международным системам измерения размеры обеспечивают удобство изделий Huppa (ХУППА). Светоотражающие детали обеспечивают видимость, как в мрачном лесу, так и вдоль проезжей части. Воздухопроницаемость и водостойкость материалов, а также проклеены швы обеспечивают радость и комфорт движения в любую погоду!

Широкий ассортимент верхней мембранной одежды Huppa (ХУППА) для всей семьи: куртки, парки, пальто, комбинезоны, комплекты, полукомбинезоны, брюки, конверты, шапки, манишки, перчатки, рукавицы и пинетки, дождевики в Украине.

Поделиться в социальных сетях:

Место проведения

  • Адрес выставки:

    Украина, Киев,
    Проспект Берестейский (Победы), 40-Б

  • Время работы:

    10:00 – 17:00

  • Телефон:

    +38 (044) 456 38 04

  • Метро:

    Красная линия М1, "Шулявская"

  • Такси:

    +38 (093) 012 32 23