banner-feb22-ru.jpg
25.03.2019 15:54:00

BABY EXPO пройдет в сотрудничестве с ОО "Всеукраинская Ассоциация родителей недоношенных детей". Приглашаем на презентацию!

BABY EXPO пройдет в сотрудничестве с ОО "Всеукраинская Ассоциация родителей недоношенных детей". Приглашаем на презентацию!

Рады напомнить, что в этом году BABY EXPO пройдет в сотрудничестве с ОО "Всеукраинская Ассоциация родителей недоношенных детей" и одноименным Благотворительным Фондом "Ранні Пташки".

Приглашаем вас посетить стенд "ранних пташек" С2.34, чтобы ознакомиться с их деятельностью и поддержать недоношенных малышей.

Сделать это можно каждый день, с 26 по 29 марта, а также принять участие в таких дополнительных активностях:

26 марта, в 14:30 - послушать презентацию "Супергерои среди нас: как ты можешь им помочь"? Докладчики: Александра Балясная, Председатель ОО Ассоциация родителей недоношенных детей " Ранні Пташки ", основательница ТМ " Раненько ", и Алеся Азарова, Руководитель отдела коммуникации ОО Ассоциация родителей недоношенных детей " Ранні Пташки ".

26-28 марта, в 15:30 на стенде ранних пташек будет проводиться благотворительная лотерея. Вы можете приобрести билет за символические 20 гривен, и принять участие в розыгрыше ценных призов от партнеров Ассоциации!

Также ежедневно на стенде можно приобрести яркую сувенирную продукцию Ассоциации. Все средства будут направлены на обеспечение недоношенных детей вещами первой необходимости - проект "Коробочки помощи".

Все участники выставки, которые поддерживают деятельность "ранних пташек", получат наклейку фиолетового цвета в форме сердца, поэтому вы с легкостью сможете идентифицировать их на мероприятии.

Вы также можете помочь уже сейчас, перечислив любую сумму на проект "Грамм Любви" - обеспечение весами отделений интенсивной терапии и этапа выхаживания новорожденных. Детали по ссылке http://bit.ly/ГрамЛюбові

Спасибо и ждем вас на BABY EXPO!

Поделиться в социальных сетях:

Место проведения

  • Адрес выставки:

    Украина, Киев,
    Проспект Берестейский (Победы), 40-Б

  • Время работы:

    10:00 – 17:00

  • Телефон:

    +38 (044) 456 38 04

  • Метро:

    Красная линия М1, "Шулявская"

  • Такси:

    +38 (093) 012 32 23