banner-feb22-ru.jpg
22.12.2020 13:30:00

Adidas и Lego выпустили совместную коллекцию детской одежды

Adidas и Lego выпустили совместную коллекцию детской одежды

adidas и компания по производству игрушек Lego Group объявили о запуске первой коллекции детской одежды и обуви adidas x Lego.

В коллаборацию входит повседневная одежда для малышей и подростков до 14 лет, а также обувь и аксессуары. Линейка одежды для малышей включает свитшоты и брюки в спортивном стиле, а также яркие силуэты и стильные бейсболки с логотипами двух брендов. В линейку для подростков до 14 лет входят куртки, футболки, брюки и шорты, а также кроссовки. Цветовая палитра коллекции представлена классическими цветами деталей конструктора Lego.

Основная идея кампании звучит так: «Создавай свой мир». Это побуждает детей играть и раскрывать творческий потенциал. Мир представлен, как игровая площадка, где все можно придумать и изменить самостоятельно. Вместе с этой коллекцией дети смогут исследовать мир через игру и получать удовольствие от процесса. Таким образом, в рамках сотрудничества два самых узнаваемых и знаковых бренда представляют коллекцию, которая совмещает в себе ценности и мировоззрения adidas и Lego. Яркая цветовая гамма пробуждает воображение, при этом оставляет место для творчества. Коллекция создает свой собственный визуальный мир и открывает новые пространства и грани.

«Наша цель — объединить силу творчества и спорт, вдохновить взрослых и детей всех возрастов вне зависимости от происхождения. В партнерстве с Lego Group мы нацелены предлагать новые концепции и продукты, которые смогут стимулировать творческий потенциал каждого, в особенности развивать подрастающее поколение», — комментирует Эйми Арана, генеральный директор SVP Global Training в adidas.

Юлия Голдин, директор по маркетингу компании Lego Group, комментирует сотрудничество: «Наша миссия — вдохновлять и развивать строителей будущего, помогать детям включать воображение и способствовать освоению необходимых навыков. Через игру и спорт можно стать креативным. Именно поэтому мы так рады этому партнерству. Игра и спорт научат детей принципам честного взаимодействия, а также укрепят их ментально. Это важнейшие жизненные навыки, необходимые для раскрытия своего потенциала».

Продажи этой линейки стартуют уже в декабре, а весной 2021 года представят новые совместные коллекции, где будут вещи и для взрослых.

Партнерство adidas и Lego началось в 2017 году, в 2018 году компания Lego Group пригласила команду adidas в офис Lego в Дании, чтобы определить эффективные стратегии слияния двух брендов. Эта встреча положила начало динамичному сотрудничеству.

Источник: fashionunited

Поделиться в социальных сетях:

Место проведения

  • Адрес выставки:

    Украина, Киев,
    Проспект Берестейский (Победы), 40-Б

  • Время работы:

    10:00 – 17:00

  • Телефон:

    +38 (044) 456 38 04

  • Метро:

    Красная линия М1, "Шулявская"

  • Такси:

    +38 (093) 012 32 23