banner-feb22-ru.jpg
02.06.2023 10:22:00

5 ПОЛЕЗНЫХ КНИГ ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ

5 ПОЛЕЗНЫХ КНИГ ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ

Постоянное развитие – один из главных признаков хорошего руководителя. Поэтому эта подборка книг не будет лишней для каждого, кто управляет или планирует управлять бизнесом.

«Scrum. Революционный метод управления проектами» Джефф Сазерленд. Уникальная методика Scrum разрушает все стереотипы. Ее основа — команда, имеющая чрезвычайное чувство цели, самоорганизующаяся и самоуправляющаяся, а навыки ее участников усиливают друг друга даже без труда с их стороны.

«Deadline. Роман об управлении проектами», Том ДеМарко. Все принципы хорошего менеджмента описаны здесь в интересной и ненавязчивой форме бизнес-романа. Автор уверен — ее чтение придаст вам целых два года замечательного управленческого опыта, а увлекательный сюжет и наглядные примеры будут полезнее любого учебника.

«Управление переменами», Ицхак Адизес. Жизнь – это непрерывные изменения. Изменения продолжаются постоянно, вызывая конфликты. И только от каждого из нас зависит, станут ли они проблемой, или превратятся в возможности.

«Измерьте самое важное», Джон Дорр. Те, кто ищет практическую, пошаговую инструкцию по внедрению OKR — целей и ключевых результатов, в своей компании или организации, найдут в этой книге исчерпывающий и ловко написанный учебник.

#всепотеме

Поделиться в социальных сетях:

Место проведения

  • Адрес выставки:

    Украина, Киев,
    Проспект Берестейский (Победы), 40-Б

  • Время работы:

    10:00 – 17:00

  • Телефон:

    +38 (044) 456 38 04

  • Метро:

    Красная линия М1, "Шулявская"

  • Такси:

    +38 (093) 012 32 23