banner-feb22-ru.jpg
13.06.2020 09:57:00

14 июня - День работников легкой промышленности

14 июня - День работников легкой промышленности

14 июня в Украине отмечают свой профессиональный праздник специалисты легкой промышленности.

К сожалению, по данным Госстата легкая промышленность всего пострадала из-за пандемии.

Именно поэтому именно сейчас легкой промышленности нужна действенная адресная отраслевая поддержка государства. Надеемся, что такую ​​помощь окажет правительство, которое назвало «красной нитью», которая проходит через всю программу действий правительства - «принцип приоритета отечественного производителя», защита украинских товаров и услуг от «импортных альтернатив».

В то же время отечественные предприятия легкой промышленности с готовностью откликнулись на вызовы времени. Для преодоления эпидемии коронавирусной болезни COVID-19 в Украине быстро перепрофилировались и сразу на собственных ресурсах активно запустили производство различных средств индивидуальной защиты (СИЗ). Среди таких были и участники выставок BABY EXPO и Children Fashion Fair.

В отдельных регионах появились и новые производства СИЗ, в основном - масок. Понимая угрозы массового поражения населения для национальной безопасности из-за острого дефицита СИЗ освоено производство новых видов защитных и альтернативных материалов, защитных масок, костюмов, др. Часто производенные СИЗ были переданы производителями в виде благотворительной помощи. Благодаря чему в короткие сроки был снят вопрос спекулятивных цен и удовлетворены первоочередные потребности в средствах защиты населения, медработников, ВСУ, силовых ведомств и работающих инфраструктурных объектов.

В этот день с благодарностью поздравляем вас с Праздником и желаем здоровья, удачи и процветания!

Верим, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Поделиться в социальных сетях:

Место проведения

  • Адрес выставки:

    Украина, Киев,
    Проспект Берестейский (Победы), 40-Б

  • Время работы:

    10:00 – 17:00

  • Телефон:

    +38 (044) 456 38 04

  • Метро:

    Красная линия М1, "Шулявская"

  • Такси:

    +38 (093) 012 32 23