banner-feb22-ua.jpg
26.06.2018 20:02:00

Прем'єра: Fashion For Kids - нова галузева виставка в Польщі

Прем'єра: Fashion For Kids - нова галузева виставка в Польщі

Июнь 2018 - прекрасное время для большого дебюта!

Экспоцентр в Кельце занимает второе место среди всех выставочных центров Центральной и Восточной Европы; теперь календарь его событий пополняется новой выставкой. Выставка The Fashion For Kids - первая в серии мероприятий состоится 28 и 29 июня 2018 года.

 

Совершенно новая выставка Targi Kielce - это настоящее событие в области B2B - выставка была создана как ответ на потребности предпринимателей, как дополнительное пространство для бизнеса и для динамично развивающейся индустрии одежды и моды. Новая выставка приглашает магазины детской одежды (стационарные и он-лайн), оптовикой, работников торговли и торговых представителей, дизайнеров, разработчиков.

 

Международная выставка

Fashion For Kids 2018 имеет международный формат. Fashion For Kids 2018 объединяет предприятия со всей Европы и Турции. Кроме польских экспонентов на выставке будут представлены популярные бренды, в том числе из Италии - Geox, Испании - Boboli, Inca Hair, Mayroal и Sulfy. Дания будет представлена ​​торговой маркой Småfolk, Францию представит Zhang Erbo. Великобританию – ТМ Minoti.

 

Kimpeks Tekstil из Турции

В Targi Kielce также также будет представлена Kimpeks Tekstil - компания, базирующаяся в турецком городе Denizili. Бренд был основан в 1969 году, первоначально как небольшая студия. Сегодня Kimpeks Tekstil стала брендом, который пользуется глобальным признанием. Kimpeks производит полотенца и халаты для младенцев и детей. Предложение дополнено одеялами, нагрудниками и пончо. Все продукты являются предметом самых строгих стандартов качества; все они находятся в гармонии с природой и окружающей средой.

 

Дополнительные мероприятия в изобилии

Выставка детской одежды и текстильных изделий для детей - это демонстрация детских коллекций, которые станут бестселлерами следующего сезона. Бизнес-программа изобилует совещаниями и конференциями, в которых участвуют наиболее известные эксперты отрасли. Это настоящий взрыв знаний и опыта: как выйти на рынок детской одежды для детей, как планировать маркетинговую деятельность продуктов, что такое визуальный мерчандайзинг, используемый в витрине магазина, и как планировать прибыль вашего бизнеса.

Выставка - это настоящий шоу-рум для коллекций одежды для детей всех возрастов: ассортимент одежды варьируется от новорожденных до подростков. Также представлены головные уборы, купальные костюмы и дизайнерская одежды. И даже больше: стенды экспонентов - это витрина для различных текстильных изделий, среди них одеяла, подушки, пеленки, постельные принадлежности с самыми модными узорами. Помимо одежды, на выставке также будут представлены обувь и аксессуары, в том числе оборудование для укладки волос, сумочки, рюкзаки и ювелирные изделия.

 

Зоны дизайнеров и СМИ

Специальное предложение было разработано для дизайнеров, разработчиков и стилистов – оборудована особая зона для презентации ассортимента своей продукции. Fashion For Kids привлечет множество формирующих мнение и отраслевых СМИ; Bloggers, vloggers и влиятельных лиц из соцсетей.

Fashion For Kids пройдет с 28 по 29 июня в Targi Kielce. Открытие этого мероприятия уже обещает быть действительно интересным.

Поділитися в соціальних мережах:

Місце проведення

  • Адреса виставки:

    Україна, Київ,
    Проспект Берестейський (Перемоги), 40-Б

  • Час роботи:

    10:00 – 17:00

  • Телефон:

    +38 (044) 456 38 04

  • Метро:

    Червона лінія М1, "Шулявська"

  • Таксі:

    +38 (093) 012 32 23