banner-feb22-ru.jpg
29.03.2019 17:55:00

На подиуме. День второй. Конкурсные показы коллекций школьной одежды «Школа 2019. Деловой стиль»

На подиуме. День второй. Конкурсные показы коллекций школьной одежды «Школа 2019. Деловой стиль»

За кулисами юные модели подплясывали в ритм мелодий, которые звучали на подиуме, дети корчили друг другу гримасы и заговорщически шепталась. И через мгновение дети сразу мобилизовывались и уже когда шли на подиум, гордо поднимали головки, держали осанку, «включали» улыбку и уверенно двигались на встречу зрителю и уважаемому жюри.

16 торговых марок, специализирующихся на изготовлении школьной формы, представили на Children`s FASHION свои творческие работы - новые коллекции школьной формы и пленили всех присутствующих - и зрителей, и жюри, и по всему было видно, даже самих юных моделей.

На площадке у подиума - яблоку негде упасть. Оживленные возгласы, непревзойденные эмоции. Многочисленные фото и видео съемки показа. Подавляющее большинство зрителей наблюдает действие через экраны смартфонов. Конечно почему - чтобы потом похвастаться записью коллегам, родным, друзьям, знакомым. Не каждый же день выпадает вот так запросто, считай, на расстоянии вытянутой руки видеть дефиле моделей модных школьных платьев от именитого дизайнера Андре Тана. Именно его коллекцией и начали конкурсные показы.

Некоторые производители представляли свою коллекцию в одной цветовой гамме: синий, серый или черный, комбинируя с белым. Другие - предлагали несколько вариантов моделей и вариаций цветов для самого требовательно потребителя. Известно же - некоторые школы и лицеи позволяют ученикам подбирать школьную форму на собственные вкусы, другие - требуют придерживаться одной, выбранной школой цветовой гаммы.

Очень смело, креативно и одновременно стильно, заявили о своем видении школьной формы торговые марки LUKAS-KIDS (Кременчуг) и LOVE IS (Харьков). Изысканные дизайнерские решения их моделей немного выходили за рамки делового стиля. Этим и пленили школьниц - модниц. Похоже, это не слишком смущало девушек. Потому что какие там рамки ?! И кто их может ограничить, когда это эффектно и удобно. И так красиво.

Кстати, о качестве заявленных на конкурс моделей школьной формы никто и не оговаривался. Качество детских изделий, особенно повседневной школьной одежды - это аксиома. Входной билет на BABY EXPO.

Более сдержанные, но от этого не хуже, модели пиджаков, блузок, сарафанов, юбок, брюк, деловых платьев в комплекте с пальто и полупальто продемонстрировала на подиуме турецкая компания AHSEN & NAZLI MORVA (Стамбул).

Элегантные, изысканные работы и сдержанные дизайнерские решения представили FILATOVA TATIANA (Харьков), SMIL (Одесса), TAIS (Харьков), ДАНИК (Харьков), ПОКРОВЧАНКА & LOUISA ORLOVSKA и польская фирма POLE.

Оригинально и красиво выглядели модели торговых марок VIANI, СVETKOV и MARTUSYA (Киев). Зрители активно снимали их на видео, восторженно переговаривались.

Украшением подиума стали и образцы школьной формы - праздничной и повседневной в национальном стиле из натуральной ткани от ТМ Dibrova (г.Броды).

Харьковский дизайнер Ксения Дорошенко представила эксклюзивные платья сдержанных серо-бежевых и светло-розовых оттенков очень уместно и стильно украшенных натуральным кружевом.

Конкурсный показ школьной формы закончено. Стихли овации, но не стихли эмоции. Каждый из зрителей повезет с собой непревзойденные впечатления, производители и дизайнеры - подсказки для своих моделей, оптовики и продавцы - роскошные коллекции школьной формы, которые пойдут у них на «ура». Как дети в школу. Разве нет?

Полный перечень конкурсантов-победителей тут

Поделиться в социальных сетях:

Место проведения

  • Адрес выставки:

    Украина, Киев,
    Проспект Берестейский (Победы), 40-Б

  • Время работы:

    10:00 – 17:00

  • Телефон:

    +38 (044) 456 38 04

  • Метро:

    Красная линия М1, "Шулявская"

  • Такси:

    +38 (093) 012 32 23